Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Прохоров хочет возглавить Мосгордуму


Лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров намерен возглавить Мосгордуму. Миллиардер также не исключил своего участия в выборах мэра столицы в 2015 году.

Ранее сам Прохоров сообщал, что будет участвовать в выборах в Мосгордуму в 2014-м. "Прохоров, действительно, не только собирается принять участие в выборах в Мосгордуму, но и возглавить ее", - сказал РИА Новости источник в партии.

Он также не исключил своего участия в выборах мэра Москвы. Напомним, впервые о желании стать градоначальником Прохоров объявил в июне 2012 года. Это произошло после предложения столичного мэра Сергея Собянина разрешить самовыдвиженцам претендовать на данный пост.

А в октябре прошлого года миллиардер признался, что планирует выставить свою кандидатуру на президентских выборах, которые пройдут в России в 2018 году. По его словам, он практически отошел от управления своим бизнесом и намерен сосредоточиться на политической карьере.

"Управлять бизнесом и заниматься политикой - это неправильно, это конфликт интересов. Поэтому ряд своих активов буду реализовывать, а большую часть активов отдаю в управление", - подчеркнул он. По словам Прохорова, у России "есть все возможности быть локомотивом развития мира".

На вопрос, намерен ли он стать машинистом этого "локомотива", Прохоров ответил утвердительно. Он отметил, что негативный опыт с партией "Правое дело" и проигрыш на прошлых выборах главы государства трансформировал для себя в опыт положительный. "Все зависит от того, смогу ли я выдержать конкуренцию с теми сильными лидерами, которых мы будем подбирать и продвигать по всей стране. Участвовать должен сильнейший. Сейчас пока я планирую это делать", - заявил Прохоров.

Свою партию "Гражданская платформа" Прохоров объявил третьей силой наряду с властью и системной оппозицией и заявил о готовности сотрудничать со всеми, кроме националистов. "У нас есть классическая любовь делить на "красных" и на "белых": одни - с Кремлем, другие - с Болотной и с Координационным советом. А вот третьего мнения иметь не дано. Я хочу иметь третье мнение, потому что я хочу, чтобы в нашей стране и Кремль себя комфортно чувствовал, и Координационный совет, - сказал Прохоров. - Поэтому, если хотите, я третья сила. С кем я не готов договариваться, так это с националистами. Я считаю, что это как раз то движение, с которым необходимо очень жестко бороться".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.09.2011
Ссылки по теме::
ПРОХОРОВ Сергей
ПРОХОРОВ Сергей
ПРОХОРОВ Михаил
ПРОХОРОВ Михаил
Прохоров Василий Александрович

Прохоров хочет возглавить Мосгордуму -  Знаменитости Прохоров хочет возглавить Мосгордуму шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь