Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На МАКС-2013 выступит пилотажная группа на Як-130


Министерство обороны России намерено показать на авиасалоне МАКС в Жуковском, который состоится в августе 2013 года, выступление пилотажной группы на учебно-боевых самолетах Як-130, пишет газета "Известия" со ссылкой на источник в Главкомате ВВС.

Один Як-130 в соответствующей окраске и со специальными дымогенераторами уже есть в наличии. Количество таких самолетов к МАКС-2013 планируется увеличить.

Новая пилотажная группа, как ожидается, будет создана на базе одной из уже существующих, например, "Стрижей", у которых осталось всего два пригодных к полетам МиГ-29. В конце 2012 года два пилота из состава "Стрижей" отправились в Борисоглебск Воронежской области на учебную авиабазу военного учебно-научного центра ВВС. В командировке они должны были обучить летчиков-инструкторов основам группового и одиночного высшего пилотажа на Як-130. Обучение пока приостановлено.

В настоящее время ни штат, ни подчиненность, ни название новой пилотажной группы пока не определены. Предположительно, она войдут в состав группы Центра показа авиационной техники ВВС России 4-го государственного центра подготовки авиационного персонала. Основной задачей новой группы станет продвижение Як-130 на внешних рынках. Подготовка членов уже существующих групп пилотажу на новом для них типе самолета составляет около месяца.

О необходимости создания пилотажной группы на Як-130 еще в 2012 году заявил главком ВВС России Виктор Бондарев. "Мы создадим еще одну группу на Як-130. Она будет создана в обязательном порядке, потому что Як-130 ─ тоже самолет прекрасный, и его надо показывать", ─ заявил Бондарев.

Между тем, в декабре 2012 года стало известно, что пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи" планируется перевооружить на новые типы самолетов: Су-30СМ и Су-35С соответственно. Ранее о необходимости такого перевооружения заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.07.2012
Ссылки по теме::
ГРУППА ВИНТАЖ
ГРУППА ВИНТАЖ
Группа БУМБОКС
Группа БУМБОКС
Группа Centr
Группа Centr

На МАКС-2013 выступит пилотажная группа на Як-130 -  Знаменитости На МАКС-2013 выступит пилотажная группа на Як-130 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь