Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Русские Витязи" пропустят МАКС-2009


Российская пилотажная группа "Русские витязи" не примет участия в демонстрационных полетах на Международном авиасалоне МАКС-2009. Отказаться от участия в авиашоу пилотов вынудила смерть их коллеги - командира "Русских витязей" Игоря Ткаченко.

"Военно-воздушные силы примут участие в международном авиационно-космическом салоне МАКС-2009. Состав заявленных пилотажных групп на период проведения МАКС-2009 останется неизменным, за исключением пилотажной группы "Русские Витязи", - сообщил помощник главнокомандующего Военно-воздушных сил России Владимир Дрик.

Он пояснил, что в показательных программах авиашоу МАКС-2009, которое пройдет над летным полем в Жуковском с 18 по 23 августа, будут задействованы авиационная пилотажная группа на самолетах МиГ-29 "Стрижи" из подмосковной Кубинки, группа асов из Липецкого авиацентра "Соколы России" и пилотажная группа из Торжокского центра армейской авиации на вертолетах Ми-28Н "Ночной охотник". "Изменений элементов полета в программу выступления авиационных групп из состава Военно-воздушных сил не вносилось", - добавил Дрик.

Исключить из программы МАКСа группу "Русские витязи" решено было после воскресной трагедии. Накануне во время тренировочного полета в подмосковном Жуковском в воздухе столкнулись два самолета Су-27 из группы "Русские витязи". В катастрофе погиб командир группы полковник Игорь Ткаченко, еще двое летчиков пострадали, пять местных жителей получили ожоги, передает РИА Новости.

Причины столкновения в воздухе двух самолетов устанавливаются. По одной из версий, в двигатель самолета попала птица. Летчики катапультировались, но парашют Игоря Ткаченко загорелся в воздухе, что и привело к трагедии.

Тем временем, как сообщает "Интерфакс", столичные медики борются за жизнь 51-летней женщины, которая пострадала в результате падения обломков самолета Су-27 на один из домов в Раменском районе. "Женщина была перевезена в одну из столичных клиник специальным вертолетом. Она получила ожоги 80% кожного покрова, ожоги I, II и III степени", - рассказал источник в больнице, уточнив, что состояние пострадавшей оценивается как "крайне тяжелое и даже критическое".

Как сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре России Владимир Маркин, уголовное дело возбуждено по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.08.2009
Ссылки по теме::
Русские Принцессы
Бэр Макс
Бэр Макс
ИСТМЕН Макс
ИСТМЕН Макс

`Русские Витязи` пропустят МАКС-2009 -  Знаменитости `Русские Витязи` пропустят МАКС-2009 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь