Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бритва от BRAUN в стиле от BOSS - он точно оценит!


Braun и HUGO BOSS выпускают эксклюзивную бритву Braun limited BOSS edition - результат никогда не выглядел так великолепно!

Больше не нужно искать совершенный подарок. Braun, знаменитый своими новейшими технологиями и дизайнерскими находками, совместно с модным домом HUGO BOSS в преддверии праздников выпускает один из самых желанных подарков для мужчин - бритву Braun limited BOSS edition. Эта линейка стильных моделей Braun будет доступна в ограниченном количестве.

Источником вдохновения при создании бритв Braun limited BOSS edition послужили по-современному элегантные дизайнерские находки дома моды HUGO BOSS и не имеющие аналогов технические решения Braun. Результатом стало появление на свет линейки эксклюзивных бритв Braun. Для женщины, которая хочет оказать особый знак внимания своему мужчине, бритва Braun limited BOSS edition - идеальный вариант. Выбирая Braun limited BOSS edition, женщина может быть уверена, что эта бритва превзойдет ожидания дорогого ей мужчины и придется кстати, вне зависимости от его привычек.

Линейка Braun limited BOSS включает в себя модели бритв Braun Series 7 790cc, Series 5 590cc и Series 3 390cc, воплотивших характерные для обоих брендов принципы дизайна, лаконичного, но по-современному изысканного. Кроме того, в комплект бритв Series 7 790cc и Series 5 590cc входит уникальный фирменный дорожный футляр от BOSS, эффектный аксессуар с мужским характером. Этот эксклюзивный дорожный футляр вручную изготовлен из мягкой черной кожи и обеспечивает идеальную защиту бритвы BOSS в дороге и в домашних условиях. В комплект бритв Series 3 390cc входит уникальный и современный дорожный чехол от BOSS, изготовленный из неопрена.

Series 3 390cc - бритва Braun limited BOSS edition: беспощадна к щетине, бережна к коже
Series 3 390cc специально создана для мужчин, не признающих компромиссов. Благодаря усовершенствованной технологии, эта бритва эффективно сбривает 3-4-дневную щетину, одновременно обеспечивая невероятную гладкость кожи и на 30% уменьшая раздражение кожи. Также бритва укомплектована простой в использовании функциональной автоматической системой Clean & Renew?; она гигиеничным образом чистит, подзаряжает и смазывает бритву, и все это - одним нажатием кнопки. Уникальный очищающий раствор на основе спирта удаляет сбритую щетину и гигиенично очищает бритву.

Все бритвы оснащены аккумуляторами и могут использоваться как от сети, так и автономно. Зарядки в течение часа достаточно для последующей работы без подключения к сети до 50 минут (Series 7) или 45 минут (Series 5, 3), в то время как быстрая пятиминутная подзарядка позволяет 1 раз побриться в автономном режиме. В комплект всех трех моделей входит устройство SmartPlug для автоматической адаптации к напряжению сети электропитания (100 В-240 В), благодаря которому устройство можно с комфортом использовать как дома, так и в путешествиях по всему миру. На бритвы действует 2-летняя гарантия. Все бритвы Braun водонепроницаемы (IPX7), они легко моются под струей воды.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.09.2013
Ссылки по теме::
БОСС Хьюго (Hugo Boss)
БОСС Хьюго (Hugo Boss)
БРАУН Ева (Braun)
БРАУН (Braun), Фердинанд

Бритва от BRAUN в стиле от BOSS - он точно оценит! -  Знаменитости Бритва от BRAUN в стиле от BOSS - он точно оценит! шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь