Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии


Популярный исполнитель Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии. Артист рассказал о случившемся, поделился своими страхами и разрыдался, когда речь зашла о маме.

Как сообщалось ранее, 23 января Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП в США. Он ехал в студию звукозаписи на кабриолете, когда в него на огромной скорости врезалась машина. Пострадавший находился в очень тяжелом состоянии. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Страшная авария произошла с популярным певцом в Лос-Анджелесе. "Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина - за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости", - поведал директор артиста Леонид Дзюник.

Вскоре с комментариями выступила и продюсер артиста Катерина фон Гечмен-Вальдек. Она опровергла слухи, что якобы никакой аварии не было, а на деле это всего лишь жестокий пиар, и рассказала, что Воробьев частично парализован, но активно восстанавливается. Более того, Катерина даже улетела в Китай, чтобы найти Алексею специалистов по иглоукалыванию, которое способствует выздоровлению артиста. Затем появилась информация, что Воробьева выписали из клиники.

И вот сейчас артист дал первое интервью после аварии. "Не дай Бог это пережить кому-нибудь, что, когда ты просыпаешься и вдруг понимаешь, что у тебя не двигается часть лица, и ты не можешь ни пить, ни жевать, ни глотать, у тебя не двигается рука вообще, и ты ее не чувствуешь, более того, ты как будто трогаешь чужую руку", - цитируют Алексея Воробьева "7 дней".

Артист пообщался с фотохудожником и главным редактором журнала Екатериной Рождественской по Skype. Алексей старался держаться, однако было заметно, что он волнуется и часто касается неповрежденной правой части лица. Он рассказал о самой аварии: "Я сам виноват, потому что ехал в машине не один, и мне хватило ума дать девушке порулить, а машина не очень простая". По словам певца, был вечер, и он задремал на заднем сиденье. Дорога была опасной, всего с двумя полосами, в какой-то момент на встречную полосу выехала другая машина, и попутчица Воробьева съехала с дороги. Артист полагает, что, судя по повреждением на автомобиле, машина въехала в камни.

"Самое страшное, то, что когда я говорил сначала, было очень трудно подбирать слова", - отметил Алексей и поблагодарил всех, кто его поддерживает в это непростое время. "Я не желаю того, что произошло, никому. Я заплакал, когда впервые после аварии начал петь, потому что левая связка у меня не двигалась, как и вся левая часть тела. И было непонятно, как с этим бороться. Я просто физически не мог петь. Я не мог в ноту попасть", - поведал Воробьев.

Однако самым сложным моментом для самого артиста оказалась встреча с матерью. Несмотря на то, что она пока так и не приехала к сыну, Воробьев этому даже рад. "В первые дни я не хотел, чтобы мама приезжала. Я не хотел, чтобы она видела меня таким..." - Воробьев запнулся, чтобы справиться с собой. Его глаза покраснели. Рождественская тут же стала успокаивать его.

Вскоре Алексей продолжил: "В итоге, наверное, самое ужасное, но и самое лучшее из того, что выяснилось, что все, как мне сказали, может вернуться, неизвестно, на 100% ли. То есть непонятно, буду ли я петь так, как раньше. Вполне возможно, что если заниматься, я снова буду петь, как раньше".

Сейчас артист активно восстанавливается и пытается переосмыслить свое существование. "То, что я живой, это слава Богу, но то, что мне сейчас приходится учиться делать заново то, что мне было дано от природы, то, что я использовал в своей жизни так, как... это был подарок. Сейчас я стараюсь понять, где я так "накосячил", чтобы то все из жизни потерять и учиться этому заново", - сказал Алексей. Врачи говорят, что благодаря молодости Воробьев быстро поправляется. Голос стал возвращаться, а левая связка приходит в движение. В заключение певец сказал: "Я понял, что это какой-то второй шанс для меня в жизни и нужно его правильно использовать".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.01.2024

Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии

Фото галерея

  • Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии ??????? ???????? ??? ?????? ???????? ????? ??????
  • Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии ??????? ???????? ??? ?????? ???????? ????? ??????
  • Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии ??????? ???????? ??? ?????? ???????? ????? ??????
Ссылки по теме::
ВОРОБЬЕВ Алексей
ВОРОБЬЕВ Алексей
ВОРОБЬЕВ Алексей Александрович
Воробьев Вадим

Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии -  Знаменитости Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь