Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вратарь избил выбежавшего на поле фаната (видео)


Скандальное происшествие произошло в матче 27-го тура чемпионата Турции по футболу между командами "Касимпаша" и "Бурсаспор". Выбежавший болельщик совершил нападение на голкипера "Бурсаспора", но получил несколько ударов в ответ.

Потасовка завязалась между голкипером Харуном Текином и поклонником, пытавшимся прорваться на поле в добавленное время. Обозленный вторым пропущенным мячом, страж ворот принял решение собственноручно разобраться с нарушителем порядка и успел нанести ему несколько ударов, пока его жертву не оттащили в сторону. Инцидент был разрешен с участием подоспевших работников правоохранительных органов. Матч закончился победой "Касимпаши" со счетом 2:0.

Сезоном раньше нечто подобное приключилось с вратарем голландского "АЗ Алкмаар" Эстебаном Альворадо. 19-летний оболтус-болельщик выскочил на поле, Альворадо с легкостью сбил его с ног и взялся со всего маху с садистским изыском бить лежачего. Судья, конечно, показал ему красную карточку, но далее началось нечто загадочное и абсурдное. Тренер "АЗ" Феербек увел команду с поля, а Дисциплинарный комитет голландской лиги отложил красную карточку Альворадо. TV показывало, как судье приходится разъясняться насчет своего решения удалить с поля пуэрториканца, матч приказывали переиграть, извещает "Прессбол".

Похожие выходки фанатов нередко вредят качеству футбола в матче. Так, в недалеком прошлом основной тренер сборной РФ Фабио Капелло обвинил выбежавшего болельщика в упущенной победе над Бразилией в товарищеском встрече. Наставник россиян тогда сказал, что, в принципе, счастлив итоговому эффекту. "Я рад! А расстроен исключительно одной вещью: если б болельщик не выскочил в концовке матча на поле, мы победили бы. Этот малоприятный эпизод сбил концентрацию наших игроков", - сказал Капелло.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.02.2011
Вратарь избил выбежавшего на поле фаната (видео) -  Знаменитости Вратарь избил выбежавшего на поле фаната (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь