Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Илья Брызгалов уснул во время матча НХЛ (видео)


Российский вратарь "Филаладельфии Флаерз" Илья Брызгалов провалил 1-ые два периода матча с "Виннипег Джетс", пропустив 4 шайбы, после чего был заменен. Брызгалов принял решение не терять времени даром и заснул на лавке запасных во время завершающего отрезка игры.

Как нас информирует филадельфийская газета Daily News, Илья Брызгалов последние несколько лет стал большим приверженцем прикорнуть в рабочее время. Так, в период третьего периода матча "Филадельфии" против "Виннипега" Брызгалов сидел с закрытыми глазами на лавке для запасных - он провалил начало матча, и за него отдувался на льду запасной вратарь команды Стив Мэйсон, которого "Летчики" не так давно купили у "Коламбуса".

8 апреля произошла тренировка команды, и на едином собрании основной тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт рассказал, что на матч с "Айлендерс" в стартовом составе выйдет Мэйсон. При всем при этом во время собрания Илья Брызгалов сидел с закрытыми глазами, что позднее подтвердили игроки команды, извещает РБК.

"Ну, был ли это глубокий сон или же нет, никто наверняка не знает, - объявил один из хоккеистов "Филадельфии" на условиях анонимности. - Казалось, что он это делает, дабы дистанцироваться от других. Я не понимаю, почему он это делает. Многие крайне удивлены и злятся по этому поводу".

При этом в среду на радиостанции во время передачи The Fanatic говорилось, что Брызгалов попал в запас на матч с "Нью-Йорк Айлендерс" лишь потому, что уснул на встрече с командой. Но управление "Филадельфии" потрудилось быстро замять назревающий скандал. "Эта информация совершенно не соответствует реальности", - заявил главный тренер команды Питер Лавиолетт.

Припомним, "Филадельфия" заключила с вратарем олимпийской сборной РФ договор на 9 лет ценой 51 миллион долларов. В текущем сезоне Брызгалов играет ненадежно и подвергается критике со стороны начальства. "Филадельфия" даже оценивает вероятность выкупа договора игрока, чтобы сэкономить порядочную сумму на его зарплате. "Мне безразлично, выкупит ли "Филадельфия" мой договор. Я не могу на это повлиять и вовсе не умею читать мысли. Я могу хотеть одно, а они - другое. Статистика порой отображает действительность. Уэйн Гретцки заявлял, что статистика для лузеров", - объявил Брызгалов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.05.2010
Ссылки по теме::
ТАБЕНКИН Илья
БАСКИН Илья
БАСКИН Илья
Тепляков Илья
Тепляков Илья

Илья Брызгалов уснул во время матча НХЛ (видео) -  Знаменитости Илья Брызгалов уснул во время матча НХЛ (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь