Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Просадка индексов может быть частично откуплена


Распродажи в начале торгов на российском рынке могут продолжиться, поскольку негативные настроения, царящие на фондовом рынке США накануне после завершения торгов на отечественном рынке лишь усилились. Фьючерс на индекс S&P500 опускался к 1540 пунктам. Аналогичные сигналы поступают и с сырьевого рынка, где фьючерс на нефть марки Brent торгуется ниже психологического уровня $100 за баррель. Впрочем, просадка в начале сессии на российском рынке все же может оказаться не столь значительной, как могла бы, поскольку фьючерсы на американские индексы сегодня отскакивают вверх от поддержки и прибавляют более полупроцента, что дает надежду на технический отскок вверх и, соответственно, ослабляет позиции российских "медведей" в начале сессии.

В понедельник индекс Dow Jones просел на 1,79%, индекс S&P500 - на 2,3%. Отрицательную динамику индексов вызвало оглашение слабой статистики из Китая, в частности данных по ВВП, а также индекс производственной активности ФРБ Нью-Йорка. При этом еще до открытия торгов свои квартальные результаты представила Citigroup, в связи с чем акции банковской структуры по итогам сессии смотрелись намного лучше рынка и завершили торги на положительной территории.

Сегодня рейтинговое агентство Moody`s подтвердило рейтинг Китая, при этом прогноз все же был снижен до "стабильного" с "позитивного". Однако рейтинговая новость не помешала сформировать отскок вверх по фьючерсам на американские индексы - негатив по Китаю еще вчера закладывался в котировки.

Торговая сессия будет богата на события. Во-первых, в первой половине дня выйдут данные по потребительской инфляции в Великобритании, индекс доверия к экономике Германии, а также потребительским ценам в еврозоне. Во-вторых, на ход торгов повлияет и более интересная статистика из США, а именно потребительская инфляция, данные по строительству и промпроизводству. До открытия торгов на американском рынке выйдет несколько важных квартальных результатов: ожидаются отчетности Goldman Sachs, Johnson&Johnson, Coca-Cola.

Индекс ММВБ вчера закрылся в районе 1360 пунктов. Так, в начале сессии рублевый индикатор может вновь протестировать на прочность отметку 1350 пунктов. Однако распродажи в начале дня следует использовать для наращивания спекулятивных "лонгов", поскольку настроения на мировых рынках улучшаются. Тем не менее, пока покупки привлекательны лишь спекулятивно. Весенняя коррекция обычно стартует во второй половине апреля - начале мая. Так, "быкам" по-прежнему следует быть особенно осторожными и волны роста использовать для выхода из бумаг. Сопротивлением по индексу ММВБ является отметка 1370 пунктов, далее - 1380 пунктов.

Обратить внимание стоит на акции "Акрона", который сегодня может отчитаться по МСФО за прошлый год.

Наталья Лесина, ГК "АЛОР"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.03.2013
Просадка индексов может быть частично откуплена -  Знаменитости Просадка индексов может быть частично откуплена шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь