Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Эффективные и доступные инновации в Дневном Креме + Сыворотке OLAY Anti-Wrinkle


Современная женщина - любящая жена, заботливая мама - получает удовольствие от жизни и стремится к успехам во всем, чем она занимается. При этом для нее не менее важно хорошо выглядеть. Чтобы этого достигнуть, ей приходится тратить много времени, выбирая среди большого количества многоступенчатых средств по уходу за кожей те, что подходят именно ей.

OLAY, зная все о потребностях женской кожи, представляет Дневной Крем + Сыворотку OLAY Anti-Wrinkle firm&lift 2 в 1, благодаря которому качественный уход за кожей стал еще доступнее, освобождая время для любимых занятий. Он совмещает в себе все преимущества антивозрастного крема и укрепляющей сыворотки, уменьшает видимость возрастных изменений и обладает эффектом лифтинга.

В процессе проведенных исследований среди женщин*, 92% участниц отметили, что после использования OLAY Anti-Wrinkle firm&lift 2 в 1 кожа становится значительно более увлажненной и необычайно гладкой. 77% из них заметили, что кожа стала более упругой, а 72% - что кожа выглядит моложе.

Научный сотрудник OLAY доктор Элио Эстевес (Elio Estevez): "Мы работаем над тем, чтобы каждая женщина могла ухаживать за собой, используя эффективные средства, удовлетворяющие потребности ее кожи. При создании Дневного крема + Сыворотки OLAY Anti-Wrinkle firm&lift мы хотели подарить женщинам продукт, который одновременно делает кожу более упругой и борется с признаками возрастных изменений. Новая формула 2 в 1 - это решительное нет компромиссам. Современной женщине больше не нужно выбирать между заботой о себе и насущными делами".

Формула Дневного Крема + Сыворотки OLAY Anti-Wrinkle firm&lift 2 в 1 содержит:
- витамины В3 и Е, провитамин В5, которые улучшают текстуру кожи и дарят ей молодость;
- оптические светоотражатели (силиконовые эластомеры и красная слюда), благодаря которым кожа сияет;
- глицерин, который увлажняет кожу;
- комплекс антиоксидантов с экстрактом зеленого чая, который защищает кожу от повреждений и раздражений.

В серию OLAY Anti-Wrinkle firm&lift 2 в 1 также входят корректор морщин и лосьон:
- Корректор морщин OLAY Anti-Wrinkle firm&lift специально разработан для борьбы с мимическими морщинами вокруг глаз и области губ - именно там, где это особенно необходимо. Он легко впитывается и может служить хорошей основой под макияж.
- Лосьон OLAY Anti-Wrinkle firm&lift содержит формулу с Витамином E, которая сокращает видимость возрастных изменений. Он обладает нежирной текстурой и не закупоривает поры.

Зачем делать выбор между сиянием кожи и антивозрастным уходом, между приятными минутами с семьей или друзьями и уходом за собой? Теперь, потратив всего лишь пару минут в день, каждая женщина может обеспечить себе качественный уход за кожей, которая будет выглядеть более упругой, подтянутой и увлажненной. С OLAY можно заниматься любимыми делами, получая удовольствие от жизни, и всегда чувствовать себя привлекательной.

Больше не нужно думать, какие средства по уходу за кожей выбрать и в какой последовательности их использовать. Крем + сыворотка OLAY Anti-Wrinkle firm&lift 2 в 1 - это доступное решение для каждой женщины. Что может быть проще, чем занести его в свой список покупок?

*Исследования проводились в течение 3-х недель при участии 129 женщин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.07.2008

Эффективные и доступные инновации в Дневном Креме + Сыворотке OLAY Anti-Wrinkle

Фото галерея

  • Эффективные и доступные инновации в Дневном Креме + Сыворотке OLAY Anti-Wrinkle ??????????? ? ????????? ????????? ? ??????? ????? + ????????? OLAY Anti-Wrinkle
  • Эффективные и доступные инновации в Дневном Креме + Сыворотке OLAY Anti-Wrinkle ??????????? ? ????????? ????????? ? ??????? ????? + ????????? OLAY Anti-Wrinkle
  • Эффективные и доступные инновации в Дневном Креме + Сыворотке OLAY Anti-Wrinkle ??????????? ? ????????? ????????? ? ??????? ????? + ????????? OLAY Anti-Wrinkle
Эффективные и доступные инновации в Дневном Креме + Сыворотке OLAY Anti-Wrinkle -  Знаменитости Эффективные и доступные инновации в Дневном Креме + Сыворотке OLAY Anti-Wrinkle шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь