Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Cisco разработало стратегию присутствия Сколково в интернет-среде


23 мая в ходе рабочей встречи представителей Фонда "Сколково" и компании Cisco была представлена стратегия присутствия платформы Сколково в интернет-среде. Данная концепция разработана в соответствии с положениями меморандума о взаимопонимании, подписанного Фондом "Сколково" и компанией Cisco в июне 2010 года.

Ожидается, что реализация проекта, подготовленного консалтинговым подразделением Cisco, поможет порталу Сколково выйти за рамки исключительно ИТ-ресурса, будет способствовать достижению отличительных преимуществ перед другими площадками и приведет к повышению узнаваемости бренда. Рекомендации и сценарии развития Виртуального Сколково разработаны на основе анализа электронных медиа-рынков России и остального мира, исследований Cisco и опросов, проведенных среди зарубежных и отечественных предпринимателей, инвесторов, ученых и студентов.

Консалтинговое подразделение Cisco в первую очередь выявило основные цели позиционирования Виртуального Сколково в интернет-среде. В соответствии с ними были выработаны рекомендации по стратегии сегментации пользователей, цифровых каналов и инструментов взаимодействия с целевой аудиторией, способствующих ускоренному росту сообществ на портале Сколково. Кроме того, консалтинговое подразделение Cisco представило сценарии развития проекта, соответствующие стратегическим целям Фонда "Сколково", и дало экономическую оценку предлагаемых инвестиционных прогнозов.

"Фонд "Сколково" сотрудничает с Cisco почти с самого своего основания, - говорит директор проектного офиса Виртуального Сколково Федор Краснов. - Идея создания программы "Виртуальное Сколково" принадлежит вице-президенту компании Cisco по вопросам глобализации Виму Элфринку (Wim Elfrink), поэтому наше партнерство имеет глубокие корни и хорошую перспективу в будущем".

Со своей стороны, директор Cisco по работе с Фондом "Сколково" Андрей Зюзин отметил: "Учитывая экстерриториальный режим функционирования Фонда "Сколково", когда участникам проекта важно находиться в гуще событий и иметь место для обмена информацией о развитии самого Фонда и/или его резидентов, документ о стратегии развития Виртуального Сколково, на мой взгляд, чрезвычайно важен. Комплексная реализация он-лайн платформы может способствовать гармоничному развитию Инновационного центра "Сколково". Поэтому следует с особым вниманием подойти к выбору каналов взаимодействия с пользователями, к качеству и разнообразию внедряемых сервисов, содержанию рубрик портала, оценке основных сценариев роста и инвестиционным требованиям этого масштабного проекта".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.12.2011
Другие новости:
Cisco разработало стратегию присутствия Сколково в интернет-среде -  Знаменитости Cisco разработало стратегию присутствия Сколково в интернет-среде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь