Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Прошел круглый стол Инновационные технологии в области здравоохранения


29 мая 2013 года с 14 до 17 часов по московскому времени в Гостином дворе (г.Москва, ул.Ильинка, д.4, конференц-зал N4) состоялся круглый стол "Инновационные технологии в области здравоохранения", в рамках которого стартует прием заявок на соискание Социальной Премии "Da.Signa"

Круглый стол состоялся в рамках II Межгосударственного форума государств-участников СНГ "Здоровье населения - основа процветания стран Содружества". Его организаторами выступили: Некоммерческий фонд "Национальный фонд развития здравоохранения" и Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова.
Основной целью Круглого стола является обеспечение открытой площадки и дискуссии о теоретических и прикладных разработках в области фармакоэкономики, рациональной фармакотерапии и доказательной медицины, внедрение которых в реальную клиническую практику позволит значительно оптимизировать затраты бюджета здравоохранения на всех уровнях и сможет способствовать повышению качества медицинской помощи, оказываемой населению.

Кроме того, в рамках Круглого стола состоялась презентация ежегодной Социальной премии "Da.Signa" в области организации здравоохранения, анонсирующая начало приема заявок на соискание премии 2013 года. Миссией премии является привлечение внимания государственных структур и общественности к проблеме соотношения стоимости и эффективности лечения заболеваний, а также поддержание специалистов, работающих в сфере развития здравоохранения, в том числе фармакоэкономики, рациональной фармакотерапии и доказательной медицины.

В 2012 году Социальная премия "Da.Signa" была успешно проведена Национальным фондом развития здравоохранения и получила поддержку Министерства здравоохранения Российской Федерации, Росздравнадзора, Общественной палаты Российской Федерации, Общероссийской Общественной Организации "Деловая Россия". Комментируя итоги Премии 2012, профессор, доктор медицинских наук и член жюри Светлана Горохова отметила: "Премия особенно важна для маленьких городов России, для молодых ученых, чьи работы обычно незаметны и никем не отмечены. Благодаря "Da.Signa" у нас есть шанс подтолкнуть науку к новому этапу развития".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.09.2009
Ссылки по теме::
КРУГЛЫЙ Лев Борисович
КРУГЛЫЙ Лев Борисович

Другие новости:
Прошел круглый стол Инновационные технологии в области здравоохранения -  Знаменитости Прошел круглый стол Инновационные технологии в области здравоохранения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь