Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Итоги Game of Thrones: лучшее и худшее третьего сезона


Внимание! В статье спойлеры к третьему сезону.

"Игры престолов" яркий пример остросюжетного, умного и зрелищного сериала, где сюжет держит в напряжении до последней минуты. В третьем сезоне были и радости и горе. Начинался сезон с сложного и тяжелого периода для Ланнистеров, а закончился разрушительным и скорбным для Старков. Были захвачены заложники и целые города сдавались без боя, в третьем сезоне количество постельных сцен не уступает предыдущим сезонам. Сейчас, когда последняя десятая серия вышла перечислим все лучшее, что было в сезоне и наихудшие сцены (по уровню зрительского напряжения).

Итак, лучшее:

"Красная свадьба"

Шоураннеры сериала Д.Б.Уэйсс и Дэвид Бениофф все таки безумцы: планы Уолдера Фрея двойного убийства Кейтелин и Роба Старков получились еще более кровавые и жуткие, ведь была зарезана леди Талиса, беременная неродившимся Эддардом Старком.


"Захват Астапора"

Теперь Дейнерис Таргариен уже не королева без армии. Освободив 8 000 Безупречных она приказала драконам сжечь работорговца Кразниса. Дейнерис последняя из Таргариенов уже не просто потерянная девушка на далеком континенте, она собирает всамую смертоносную армию. И не стоит забывать о драконах.



Убийство Белого Ходока Сэмом

Признайтесь, ведь никто не думал, что в Сэме столько мужества?
Да и кто мог подумать, что драконье стекло уничтожает Белых Ходоков? Появилась надежда, которую дал Сэм. На Белых Ходоков нашлась управа.



Джон Сноу покорил Стену

Как не было это опасно и безумно, но все же получилось. Джон Сноу в отчаянии и порыве смелости покорил 700 футовую (это 213 метров) которая разделяла "южан" и одичалых, при этом он спат жизнь Игритт. Таким сыном Нед Старк мог бы гордиться.





Изменения Джейме

Все помнят прожженного эгоиста Джейме в то время, когда он не моргнув глазом выбросил из окна ребенка. Да и секс с родной сестрой запомнят надолго. Это время давно кануло в лету. После того, как ему отрубили руку Джеме стал меняться в лучшую сторону. Рисковав жизнью он спас Бриенну со страшного боя против бурого медведя.
Плюс еще хорошая новость: Пес защищает Арью Старк и все меньше напоминает то злобное чудовище, которым был.



Новые герои
В третьем сезоне появились Даарио Нахарис и Оленна Редвин. Даарио приподнес Дэйнерис головы врагов и клятву верности ей. Леди Тиррелл хочет прибрать к рукам все королевство для внучки. Дама невероятно изворотлива, остра на ум и уж тем более на язык.



Переходим к Худшему в третьем сезоне:

Наивная Санса
Наивность Сансы

Вечно заплаканная, постоянная жертва Санса. Как получилось, ведь ее родителями были Нед и Кейтелин, у Сансы сильные и смелые братья и сестры - Робб, Бран, Джон и даже младшая Арья вполне способна постоять за себя, но только не Санса.
Она плачет и переживает по поводу брака с Тирионом Ланнистером, хотя по сути это лучшее, что произошло с ней за последнее время.



Раскрытые планы
Странно, что Мизинец объявил всем о своих намерениях покинуть Королевскую гавань с Сансой. По книге этот важный момент будет известен лишь после свадьбы Джоффри. Может быть сценаристы по новому обыграют сюжет, но пока этот ход кажется ошибкой.



Убийство Роуз
Персонажа Роуз не было в книге, она была добавлена для увеличения количества постельных сцен. Ее смерть от рук Джоффри должна была стать очень сильной сценой, а получилось скомкано и невнятно.


Истязания Теона

Еще скомканные сцены после смерти Роуз - сценаристы пытаются сохранить героя Элфи Аллена смешивая пятую книгу (где и происходят пытки) с третьей. Опять же получается сжато и не хватает зрелищности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.03.2011
Итоги Game of Thrones: лучшее и худшее третьего сезона -  Знаменитости Итоги Game of Thrones: лучшее и худшее третьего сезона шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь