Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung показала провокационный характер мобильного флагмана


Samsung Electronics провела эпатажный модный показ совместно с иконой стиля и современных трендов - журналом Vogue. Эксклюзивная кампания продемонстрировала связь наследия панк-моды и инновационных технологий смартфона Samsung GALAXY S4.

Основной темой выставки "Панк: от хаоса к кутюру" Института костюма, которая прошла 9 мая в Метрополитен-музее Нью-Йорка, стало влияние панк-культуры на многие объекты и события. На выставке были представлены избранные фрагменты панк-коллекции, разработанной эксклюзивно для интернет-бутика Moda Operandi. В ее создании принимали участие именитые дома моды: Givenchy, Moschino, Balmain, а также американский дизайнер Том Браун и дизайнер-ювелир Эдди Борго. Экстравагантные наряды представляла одна из самых высокооплачиваемых топ-моделей (18-е место в мировом рейтинге), уроженка Польши Аня Рубик. Темы фотографий отражают уникальные особенности и возможности флагманского смартфона Samsung GALAXY S4, среди которых режимы съемки Анимированный снимок(функция, позволяющая создавать "живую" gif-анимацию из фотографии), Фото движения(возможность объединить серию снимков в единый коллаж), а также работа с экраном мобильного устройства даже в перчатках.

Так называемый "трибьют" (посвящение) популярной моде отступников, которая многие годы определяет каноны панк-культуры, напомнила о временах, когда казалось, что границ больше нет. Так же, как и для смартфона Samsung GALAXY S4 нет границ в сфере коммуникаций и стиля.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.02.2013
Samsung показала провокационный характер мобильного флагмана -  Знаменитости Samsung показала провокационный характер мобильного флагмана шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь