Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung Electronics выпустила обновление ПО для GALAXY S4


Компания Samsung Electronics сообщает о выходе обновления ПО для флагмана линейки смартфонов Samsung GALAXY S4.

Это обновление решает ряд проблем нестабильной работы аппаратной части и программного обеспечения, с которым столкнулись некоторые пользователи Samsung GALAXY S4. В новой прошивке содержится более десятка улучшений и дополнений. В ней, помимо прочего, была улучшена работа камер, функций "Смарт-прокрутка" и "Мгновенный просмотр", оптимизированы использование аккумулятора (в частности, устранен повышенный нагрев батареи при одновременной загрузке большого числа приложений) и процессы обращения ПО к оперативной памяти смартфона. Также были исправлены ошибки в работе программ Samsung, приводившие к их несанкционированному закрытию. В результате обновления повысилось качество звука при подключении проводных или Bluetooth-наушников.

Samsung Electronics внимательно следит за обращениями пользователей, связанными с проблемами в работе устройств и программного обеспечения компании, и оперативно реагирует на них. Над вопросами улучшения работы смартфонов трудится выделенный штат профессионалов высшего уровня.

"Выход на рынок нового устройства - особенно такого инновационного и сложного, как Samsung GALAXY S4 - может сопровождаться сложностями в корректной работе тех или иных функций. Тем не менее, мы делаем всё возможное, чтобы выявить недостатки наших продуктов и ликвидировать их как можно скорее. Для нас первостепенно важно является, чтобы каждый пользователь техники Samsung остался доволен своей покупкой, поэтому мы постоянно работаем над улучшением своих гаджетов - их аппаратной части и программного обеспечения", - говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России.

Распространение новой прошивки началось 14 июня 2013 года.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.04.2012
Samsung Electronics выпустила обновление ПО для GALAXY S4 -  Знаменитости Samsung Electronics выпустила обновление ПО для GALAXY S4 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь