Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тантрический секс не только приятен, но и полезен


Готовы спорить, ты уже слышала это сочетание слов - тантрический секс.

И, вероятно, даже представляешь, что это означает. Ежели нет, поясняем. Это старая эзотерическая практика, целью которой считается достижение просветления при помощи наслаждения.

Т.е., христиане чтобы достичь желаемого результата ведут праведную жизнь, йоги - медитируют, а любители тантры - занимаются сексом. Вот это наш путь!

У тебя есть возможность задать резонный вопрос: для чего это мне? Ну, не просветление же человеку в жизни нужно, в самом деле. Значит, тантрический секс не только приятен, но и может быть полезен. Ощущаешь, что у тебя или же твоего бойфренда пропало сексуальное желание?

Тантра может посодействовать вернуть либидо. Не говоря уже о том, что, почти все пары, практикующие тантру, заверяют, что эти техники посодействовали им добиться большей близости и глубины в отношениях. А это, к тому же, чрезвычайно положительно отразилось на качестве их сексуальной жизни.

Обыкновенно мы чувствуем настоящее удовольствие лишь во время оргазма. Целью партнеров во время тантрического секса считается продление этого чувства на еще более долгий период. Т.е., тантра ориентирована не на эффект, а на получение наслаждения в процессе.

Стинг однажды в одном из интервью сказал, что практикует тантру со собственной женой по 36 часов! Этого результата помогают достичь специализированные техники медитации и дыхания, и массаж. Желаешь попробовать?

Шаг 1-ый. Подготовительный. Обустройте себе место для занятий сексом. Не рекомендуем делать это в постели. Обычная кровать запустит в голове процессы, связанные с отходом ко сну. Следовательно, вместо продления наслаждения вам захочется побыстрее кончить и заснуть.

Шаг 2. Научитесь дышать. Для начинающих это будет самым трудным. Пробуйте начать с не очень большой медитации. Сконцентрируйтесь на дыхании - вдох, выдох. Пускай твой вдох совпадает с выдохом твоего любовника, и напротив. Не позволяйте чужим думам вмешиваться - вдох, выдох. На этой волне приступайте к последующему шагу.

Рубеж 3-ий. Массаж. Начните ласкать друг друга. Пробуйте любые прикосновения, поглаживания и нажатия. Старайтесь продлить этот этап на максимально возможное время. В первую очередь пускай это будет хотя бы час. Не торопитесь. Копите сексуальную энергию, собственно вы для этого занимаетесь тантрическим сексом.

Рубеж 4-ый. Попробуйте тантрическую позу. К примеру, "качели". Пускай твой партнер сядет по-турецки. А ты опустись ему на колени, личиком к нему, и обхвати его тело ногами. А сейчас пускай он войдет в тебя. И начинайте раскачиваться взад-вперед. Не торопитесь. Чем ближе к оргазму, тем быстрее будут ваши движения.

Не расстраивайтесь, в случае если у вас не сразу все получится. Как и в любом другом деле, умение приходит с практикой. И пробуйте еще и еще. С течением времени вы научитесь отключать мысленный поток и получать чистое наслаждение, контролировать свое тело, оттягивать финиш, а оргазмы будут сильными, как никогда.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.12.2007
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Тантрический секс не только приятен, но и полезен -  Знаменитости Тантрический секс не только приятен, но и полезен шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь