Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Помазун был удален из зала суда за оскорбления


Сергей Помазун, подозреваемый в расстреле людей в Белгороде, был удален из зала суда за некорректное поведение и несоблюдение порядка. Он кричал, нецензурно выражался и грозил судье экзекуцией, на тот момент, как начался допрос несовершеннолетней свидетельницы.

"Белгородского стрелка" удалили из зала суда за повторное несоблюдение правил поведения в суде. На первом заседании, которое свершилось за день до этого, судья уже выносил предостережение подсудимому Сергею Помазуну лишь потому, что он кричал и выражался нецензурной бранью. Но он опять стал нарушать дисциплину, в то же время, когда стартовал допрос свидетельницы стороны обвинения. На время допроса несовершеннолетней очевидицы, суд попросил удалить подсудимого из зала. В ответ Помазун начал кричать, нецензурно выражаться и грозить судье расправой, - передает РИА Новости.

"Суд постановил удалить подсудимого Сергея Помазуна из зала заседания на период допроса свидетелей стороны обвинения до стадии представления подтверждений стороной защиты", - объявил на заседании председательствующий судья Николай Кудинов.

По достоверным сведениям следствия, 22 апреля Сергей Помазун похитил у отца карабин и ружье, отправился в центр мегаполиса, где начал стрелять в оружейном магазине, убив при этом 3-х человек, а после вышел на свежий воздух и расстрелял еще троих, даже 2-ух школьниц. Поздно вечером грядущего дня в районе железнодорожного вокзала он был задержан группой полицейских из Курска. В процессе операции Помазун успел нанести ножевое ранение 1 из стражей порядка.

В отношении Помазуна были возбуждены 3 уголовных дела по статьям "Убийство двух и более лиц", "Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств". Позже к ним добавилось уголовное дело по прецеденту нападения на полицейского. "Белгородскому стрелку" грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.02.2010
Помазун был удален из зала суда за оскорбления -  Знаменитости Помазун был удален из зала суда за оскорбления шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь