Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Галэкс подтвердил статус премьер - партнера Cisco


Один из крупнейших партнеров Cisco за Уралом - "Научно-технический центр Галэкс" вновь подтвердил статус Cisco Premier Partner.

Подтверждение данного статуса - это гарантия высокого качества услуг, предоставляемых компанией "Галэкс" в рамках реализации проектов с использованием технологий Cisco. Специалисты компании подтвердили соответствие строгим требованиям статуса Cisco Premier Partner, продемонстрировав тем самым высокую квалификацию в области продаж, установки и поддержки решений производителя.

"Научно-технический центр Галэкс" имеет богатый опыт по внедрению решений Cisco - лидера мировой индустрии сетевых технологий и с 2006 года является обладателем статуса премьер-партнера. За время сотрудничества с вендором, "Галэкс" несколько раз был удостоен звания "Лучший премьер-партнер Cisco в Сибирском Федеральном Округе России".

Подтверждением большого технического опыта и профессионализма компании "Галэкс" являются также и имеющиеся специализации Cisco:

- Express Foundation Specialized Partner/Построение беспроводных локальных сетей и обеспечение безопасности ЛВС

- TelePresence Video Advanced Authorized Technology Provider/Построение систем видоеоконферецсвязи. Авторизованный поставщик.

За время сотрудничества компанией "Галэкс" реализовано большое количество крупных инфраструктурных проектов на базе решений Cisco.

Так, "Галэкс" реализовал систему видеоконференцсвязи на базе оборудования Cisco для крупнейшей электросетевой компании Сибири. Реализованный проект позволяет в режиме реального времени организовывать совещания и встречи между службами МСРК Сибири и ее партнерами на территориях республик Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской и Омской областей.

Так же "Галэкс" спроектировал и реализовал на базе оборудования Cisco информационную инфраструктуру электронного читального зала с удаленным доступом к ресурсам Библиотеки имени Б.Н. Ельцина в Алтайском государственном университете.

"Галэкс" реализовал проект по созданию Ситуационного Центра Республики Алтай, который включил комплекс систем на базе оборудования Cisco: локальную вычислительную сеть на базе коммутаторов Cisco Catalyst 2960, распределённую систему видеоконференцсвязи и IP-телефонии на базе станции Cisco Unified Communication Manager.

Для "Научно-технического центра Галэкс" обеспечение высокого качества предоставляемых услуг является основополагающей задачей. Компания постоянно наращивает экспертизу и успешно применяет накопленные навыки в реализации проектов, связанных с разработкой и внедрением решений на базе оборудования Cisco для организаций различных сфер деятельности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2013
Другие новости:
Галэкс подтвердил статус премьер - партнера Cisco -  Знаменитости Галэкс подтвердил статус премьер - партнера Cisco шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь