Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Инфосистемы Джет − сертифицированный партнер Cisco по решениям ВКС


Компания "Инфосистемы Джет" получила технологическую специализацию Cisco ATP TelePresence Video Express, которая подтверждает соответствие требованиям вендора к своим партнерам в сфере внедрения и технической поддержки ВКС-решений Cisco. Продукты, представленные в линейке Cisco TelePresence особенно актуальны при организации многоточечных конференций для проведения переговоров, удаленных презентаций, демонстраций, обучения и т.п.

"Наша практика показывает, что за последний год на отечественном рынке существенно выросла популярность технологий видеосвязи и телеприсутствия. Мы достаточно часто сталкиваемся с запросами на реализацию систем ВКС, − говорит Алексей Догаев, директор Центра сетевых решений компании "Инфосистемы Джет". − Линейка решений Cisco TelePresence хорошо внедряется в инфраструктуру компаний, построенную на оборудовании Cisco. При этом особенно интересные решения получаются при интеграции с системами унифицированных коммуникаций − Cisco Unified Communication Manager".

В демо-лаборатории компании развернут стенд, на котором в условиях, максимально приближенных к "боевым", можно ознакомиться с решениями ВКС для оснащения переговорных комнат и рабочих мест системами в формате Full HD с возможностью организации конференций в многоточечном режиме. На данный момент реализовано несколько комплексных проектов в сфере ВКС для компаний различных отраслей.

"В последние годы решения по обеспечению телеприсутствия (TelePresence) приобретают все большую популярность и находятся в числе наиболее перспективных технологий, которые будут задавать тон на мировом рынке телекоммуникаций. Комплексное решение Cisco TelePresence обеспечивает живое общение лицом к лицу, позволяя осуществлять как никогда эффективное взаимодействие, - комментирует Владимир Ярославский, менеджер по продвижению новых технологий Cisco. - Профессиональная подготовка экспертов компании "Инфосистемы Джет", накопленная экспертиза и высокий уровень удовлетворенности заказчиков по итогам проектов, выполненных с использованием технологий Cisco, позволили нам сертифицировать партнера в сфере технологий ВКС и в очередной раз подтвердить наивысший партнерский статус".

Компания "Инфосистемы Джет" является "золотым" партнером Cisco с 2008 года и на сегодняшний день обладает восемью специализациями Cisco уровня Advanced.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.02.2013
Ссылки по теме::
ЛИ Джет(Jet Li)
ЛИ Джет(Jet Li)

Другие новости:
Инфосистемы Джет − сертифицированный партнер Cisco по решениям ВКС -  Знаменитости Инфосистемы Джет − сертифицированный партнер Cisco по решениям ВКС шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь