Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ИКЕА возобновляет продажу хот-догов


1 августа 2013 года в магазинах ИКЕА снова появились хот-доги. Компания приостановила продажу продукта в марте 2013 года в связи с обнаружением в его составе следов конины. За прошедшие полгода были существенно пересмотрены требования к производителям мясной продукции и введена дополнительная система контроля качества, позволяющая избежать появления конины в продукции, поставляемой в ИКЕА.

Компания ИКЕА возобновляет продажи хот-догов после того, как производитель внедрил в технологический процесс производства усовершенствованную систему проверки каждой партии сырья, используемого для производства сосисок, а также каждой партии готовой продукции.

В дополнение к стандартным мерам по контролю качества, компания ИКЕА выдвигает свои, еще более строгие, требования к производителям мясной продукции относительно подбора источников сырья и производству продуктов, содержащих в своем составе говядину.

Теперь ИКЕА сотрудничает только с теми производителям мясной продукции, которые могут обеспечить возможность проследить весь путь закупаемого ими сырья на протяжении всех производственных процессов. Кроме того, производители обязаны проводить ДНК-анализ каждой партии сырья, а также каждой партии готовой продукции, поставляемой ИКЕА. Эти меры позволяют гарантировать высокое качество мясной продукции, реализуемой в магазинах ИКЕА.

Несмотря на дополнительные требования к производственному процессу, ИКЕА удалось сохранить для покупателей прежнюю цену на хот-доги.

"Доверие покупателей ИКЕА к нашей продукции имеет для нас первостепенное значение. Поэтому, как только нам стало известно о наличии ДНК конины в сосисках для хот-догов, продукт сразу же был изъят из продажи, - комментирует генеральный директор розничной сети ИКЕА в России Вальтер Каднар. - Мы знаем, что многие посетители ИКЕА с нетерпением ждали возвращения хот-догов. И мы рады сообщить, что благодаря внедрению новой системы контроля, не допускающей компромиссов в качестве продукции, с 1 августа 2013 года хот-доги снова будут продаваться в магазинах ИКЕА".

Напомним, что проверку мясной продукции компания ИКЕА инициировала в марте 2013 года. Вследствие проведенного ДНК-тестирования в сосисках, которые для ИКЕА изготавливает ООО "МПЗ РЕМИТ", были обнаружены следы конины. Продажа хот-догов в ИКЕА была тут же приостановлена, и только теперь после введения дополнительных мер по контролю качества компания возобновляет продажу хот-догов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.05.2013
ИКЕА возобновляет продажу хот-догов -  Знаменитости ИКЕА возобновляет продажу хот-догов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь