Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Против Керимова могут возбудить уголовное дело


Против акционера компании "Уралкалий" Сулеймана Керимова могут возбудить уголовное дело. С надлежащим заявлением выступил Следственный комитет Белоруссии. Работники ведомства утверждают о готовности задержать бизнесмена.

"На данный момент поступившие в Следственный комитет материалы предоставляют причины для возбуждения уголовного дела в отношении Сулеймана Керимова, и еще других лиц, в том числе из числа господ Белоруссии", - заявил пресс-секретарь ведомства Павел Траулько.

Помимо всего этого, согласно его заявлению, данные материалы дают основания для решения предписанных людей под стражу или же объявления их в розыск, передает РИА Новости.

На вопрос, как квалифицируют белорусские следователи действия Керимова, Траулько ответил, что "не требуется специализированных юридических знаний, чтобы понять, о каких нарушениях белорусского законодательства идет речь".

Заметим, ранее белорусский суд забрал на 2 месяца Владислава Баумгертнера - гендиректора фирмы "Уралкалий", совладельцем которой считается Керимов. Следственный комитет Белоруссии показал ему обвинение по статье "Злоупотребление властью и служебными полномочиями". Санкция данной статьи предугадывает санкцию в виде лишения свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества.

В отношении Баумгертнера избрана мера пресечения повторяющий вид содержания под стражей. Он помещен в следственный изолятор КГБ Белоруссии. В то же время, адвокаты Баумгертнера подали жалобу на его арест. Суд рассмотрит их послание уже на грядущей неделе.

Рассказывается помимо прочего, что Интерпол выдал санкцию на арест объявленных в розыск 4 топ-менеджеров ЗАО "БКК", передает "Интерфакс". Например, международный ордер выдан на арест Олега Петрова, Константина Солодовникова, Игоря Евстратова, Дмитрия Самойлова. Сегодня в Москве оценивают это требование.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.09.2013
Другие новости:
Против Керимова могут возбудить уголовное дело -  Знаменитости Против Керимова могут возбудить уголовное дело шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь