Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России первый танк новой платформы "Армата"


В РФ созданы 1-ые 3 образца бронетехники на базе новой тяжелой платформы "Армата". Оборонный комплекс состоит из танка, боевой машины и бронированной ремонтно-эксплуатационной машины. Также, образцы могут стрелять не только обыкновенными снарядами, но и ракетами.

"Заводы уже закончили производство опытных образцов. Это итоги мероприятия сосредоточенные на "Армате", готовы 3 образца", - сказал начальник основного автобронетанкового управления Минобороны, генерал-лейтенант Александр Шевченко в Центральном музее бронетанковых войск и техники.

Согласно его заявлению, речь идет о танке, тяжелой боевой машине пехоты и бронированной ремонтно-эксплуатационной машине. Он подчеркнул, что сделанные образцы не уступают аналогам, стоящим на вооружении государств НАТО, а по некоторым характеристикам и превосходят их.

Все эти эталоны будут представлены военному управлению державы в конце сентября на выставке в Нижнем Тагиле, передает РИА Новости. При всем при этом ранее руководитель "Уралвагонзавода" Олег Сиенко говорил, что танк "Армата" на данной выставке представлен не будет. "Как вы находите, возможно ли устроить достоянием гласности тайную разработку?" - спросил он.

Так же, прежний начальник крупнейшего автобронетанкового управления Минобороны, генерал-полковник Сергей Маев сообщил о том, что танк на платформе "Армата" будет стрелять как классическими снарядами, так и ракетами. Помимо всего этого, экипаж нового танка "Армата" будет состоять из 3-х человек, которые сумеют сменять друг друга.

В экипаж, согласно его заявлению, будут входить как служащие на контрактной основе, так и бойцы неотложной службы. "Я думаю, что будет смешанный принцип, может быть, 1 член экипажа будет контрактник, 2 - срочники; может, - 2 члена экипажа будут контрактники и 1 срочник", - заявил генерал. Заметим, что подготовка профессионалов к допуску к боевой машине займет минимум 3 месяца.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.06.2015
Ссылки по теме::
ТАНК Максим
ТАНК Максим
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

В России первый танк новой платформы `Армата` -  Знаменитости В России первый танк новой платформы `Армата` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь