Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс (видео)


Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс на песню Уэста "Black Skinhead". Информацию об этом утвердил продюсер артистки Майк Уилл в эфире шоу RapFix Live на канале MTV.

Он сообщил, что артисты направились в звукозаписывающую студию незамедлительно после концерта на MTV VMA 25 августа. Работа над записью, по версии продюсера, еще не окончена, но тот факт, что он слышал, "звучит просто сумасшедше". Когда состоится премьера ремикса, пока не рассказывается.

Уилл помимо прочего сообщил, как откликнулся Канье Уэст на скандальное выступление артистки на церемонии VMA. "Он произнес, что она все устроила правильно. Он один из числа тех, кто все непревзойденно понимает, а понимающим людям нечего заявить об этом концерте", - объявил продюсер.

Номер Сайрус на церемонии MTV VMA, во время которого она плясала тверк и делала движения, моделирующие половой акт, вызвал вздорную реакцию интернет-пользователей. Почти все посетители и сослуживцы по цеху огласили свое возмущение слишком искренним концертом артистки. Через несколько дней после церемонии VMA ее бойфренд артист Лиам Хемсворт объявил, что принял решение с ней расстаться.

9 сентября в Сети был замечен клип Майли Сайрус на песню "Wrecking Ball". Видео, снятое популярным фотографом Терри Ричардсоном, поставило рекорд по числу просмотров за 1-ые 24 часа с момента публикации (19,3 миллиона просмотров). На день написания новости клип просмотрели более 56 млн. человек.

Премьера нового альбома артистки "Bangerz" состоится 8 октября. Сайрус заявила, что в качестве приглашенных артистов на пластинке покажется певица Бритни Спирс, а еще рэперы Nelly, Future, Big Sean и French Montana.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.08.2012

Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс (видео)

Фото галерея

  • Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс (видео) ????? ???? ? ????? ?????? ???????? ?????????? ?????? (?????)
  • Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс (видео) ????? ???? ? ????? ?????? ???????? ?????????? ?????? (?????)
  • Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс (видео) ????? ???? ? ????? ?????? ???????? ?????????? ?????? (?????)
Ссылки по теме::
МАККОРМИК Сайрус Холл (McCormick Cyrus Hall)
МЕЙ Уэст
МЕЙ Уэст
Уэст Шейн
Уэст Шейн

Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс (видео) -  Знаменитости Канье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь