Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung - на учебу с вдохновением


Начало учебного года будет ярким и незабываемым благодаря Samsung. Любой владелец смартфона Samsung может посетить концептуальный фирменный магазин нового формата Samsung GALAXY Studio в ТЦ "Метрополис" и сделать свою технику неповторимой с помощью гравировки. Она поможет придать смартфону необычный и уникальный вид, а его владельцу - выразить свою индивидуальность.

Для этого необходимо приобрести в фирменном магазине чехол или другой аксессуар, и его бесплатно украсят любой надписью. Эту возможность уже оценили студенты и школьники перед началом учебного года. Персональная гравировка станет не только отличным способом самовыражения, но и надежной защитой для техники: благодаря собственной гравировке всегда можно узнать свой смартфон.

Вдохновляющий девиз, персональные данные ребенка или пожелания успехов в учебе от родителей или друзей - можно выбрать любой вариант на свой вкус, и в магазине Samsung GALAXY Studio им быстро украсят выбранный чехол для устройства.

"Пользователям, особенно молодым, всегда хочется максимально персонализировать окружающие их вещи, и смартфон - один из главных объектов такой персонализации. Смартфоны и планшеты Samsung являются идеальными спутниками как раз из-за широких возможностей "подогнать" их под конкретные задачи. Теперь мы предлагаем еще и такой способ кастомизации, как гравировка. Это отличный способ проявить свою индивидуальность", - говорит Гювенч Донмез, директор по маркетингу компании Samsung Electronics в России.

Samsung GALAXY Studiо - новая концепция фирменного магазина. Это не просто монобрендовый магазин, а тщательно продуманное пространство GALAXY, в котором собраны все флагманские устройства Samsung. В Samsung GALAXY Studio можно протестировать технику собственными руками и получить не только самые исчерпывающие консультации, но и приятные бонусы при покупке.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.04.2006
Samsung - на учебу с вдохновением -  Знаменитости Samsung - на учебу с вдохновением шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь