Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung продемонстрирует на "IFA 2013" самую большую видео-инсталляцию


Компания Samsung Electronics представит на "IFA 2013" около 440 профессиональных (LFD) дисплеев. Стенд компании обещает стать одним из самых зрелищных на выставке, а компания Samsung - абсолютным лидером по количеству панелей в экспозиции.

"IFA 2013 станет настоящим фестивалем LFD-дисплеев, - говорит Чжон Хван Ким (Jeong-Hwan Kim), старший вице-президент подразделений Enterprise Business и Visual Display компании Samsung Electronics. - Вот уже 5 лет Samsung является бесспорным лидером в сегменте профессиональных панелей и не собирается останавливаться на достигнутом, постоянно удивляя пользователей новинками и доставляя грандиозные впечатления от просмотра изображений".

Самая большая за всю историю компании видео-инсталляция позволит наиболее удобным и быстрым способом познакомить посетителей выставки с широким выбором продуктов экспозиции. Профессиональные дисплеи будут установлены по обе стороны Discovery Avenue в центре выставочного зала.

Кроме того, специально для выставки, Samsung создаст видеостены из 341 LFD-дисплея с диагональю 55 дюймов. Это позволит гостям рассмотреть все новинки на большом экране с четким, детализированным изображением высокого качества. Тонкая рамка обеспечит минимальный стык между панелями, гарантируя целостность изображения.

На входе в каждую выставочную зону посетителей будут встречать 22 установленных в вертикальном положении 75-дюймовых LFD-дисплея с подробной информацией о технике, представленной на конкретном участке экспозиции. Большие экраны, транслирующие изображение с видеостен Discovery Avenue, позволят создать эффект единовременного присутствия во всех точках огромного выставочного пространства.

За потрясающие визуальные эффекты отвечает фирменное ПО Samsung MagicInfo Solution. Оно позволит транслировать фрагменты изображения на каждый из дисплеев и объединять их в видеостены.

Новейшие разработки Samsung позволили значительно сократить число используемых компьютеров и легко управлять изображением, передавая его на несколько сотен экранов одновременно при помощи всего одного центрального ПК.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.04.2012
Samsung продемонстрирует на `IFA 2013` самую большую видео-инсталляцию -  Знаменитости Samsung продемонстрирует на `IFA 2013` самую большую видео-инсталляцию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь