Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киев готов присоединиться к Таможенному союзу


Президент Украины Виктор Янукович объявил, что Киев готов присоединиться к Таможенному союзу. Впрочем держава примет только те положения, которые не помешают ее сближению с Евросоюзом.

"Мы готовы рассмотреть положения Таможенного союза, которые не противоречат требованиям Евросоюза, и присоединиться к Таможенному союзу в той мере, в которой это подходит государственным интересам Украины", - заявил Янукович, выступая на форуме "Ялтинская европейская стратегия".

Основной темой форума, в котором примут участие европейские политики, бизнесмены, корреспонденты и политологи, стало соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом, подписание которого задумано на саммите "Восточного партнерства" в начале ноября нынешнего года в Вильнюсе.

18 сентября правительство Украины уже подтвердило текст соглашения, дав таким образом старт внутригосударственным операциям подготовки документа к подписанию.

Россия же приглашает Украину в Таможенный союз (ТС) и создаваемый Евразийский экономический союз. Власти Украины рассчитывают, что сотрудничество с ТС в масштабах меморандума об углублении взаимодействия с Евразийской экономической комиссией поможет сохранить существующий объем товарооборота с РФ, Белоруссией и Казахстаном, передает РИА Новости.

По версии Януковича, Украина располагается между 2-мя "чудовищами" - Евросоюзом и Российской Федерацией. "Мы ощущаем это ежедневно и не можем относиться к этому беззаботно. Мы не пытаемся и никогда не будем противопоставлять интеграционные процессы с Западом и Востоком. Мы желаем их объединить", - произнес лидер Украины, добавив, что запланированное подписание соглашения может стать шагом к созданию общего экономического пространства "от Ванкувера до Владивостока".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.04.2010
Киев готов присоединиться к Таможенному союзу -  Знаменитости Киев готов присоединиться к Таможенному союзу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь