Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира


Депутаты Госдумы и публичные деятели выдвинули президента РФ Владимира Путина на Нобелевскую премию мира. По версии депутата Иосифа Кобзона, руководитель русского государства "более достоин этого высокого звания", ежели южноамериканский фаворит Барак Обама.

"Мы очень хорошо знаем, какую миротворческую роль сыграл в нелегких районах, особенно в Беслане, Южной Осетии, наш президент", - разъяснил инициативу президент Международной академии духовного единства и сотрудничества Георгий Трапезников. Также было высказано мнение, что "письмо в Нобелевский комитет было отправлено 16 сентября и получено 20 сентября".

"Год завершается, и, без сомнения, Человеком года 2013 считается Владимир Владимирович Путин", - объявил РИА Новости координатор Международного движения по защите прав народов Беслан Кобахия.

К тому же, депутат Госдумы Иосиф Кобзон, подписавший обращение в Нобелевский комитет, сообщил о том, что счастлив возможности выдвижения Владимира Путина на премию мира. Он объяснил, что ранее данную премию вручили южноамериканскому президенту Бараку Обаме, который одобрил агрессивные действия Соединенных Штатов, при всем при этом русский фаворит хочет остановить войну в Сирии и "более достоин этого высокого звания".

Кобзон сообщил о том, что инициативная группа по выдвижению Путина не обращалась к президенту, но считает, что руководитель страны навряд ли будет объяснять это предложение "в следствии собственной застенчивости". Так же, Кобахия помимо прочего доказал, что инициативу с Путиным не утверждали - это решение представителей общественности.

К тому же, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что с администраций президента инициатива не дискутировалась, передает ИТАР-ТАСС. Ранее он фиксировал, что Путин в собственной деятельности никогда не руководствуется стремлением обрести какие-либо награды. "Путин не приверженец получения всяких наград, премий и тому подобное", - утверждал Песков. Согласно его заявлению, "основным аспектом для президента считается удовлетворение от итогов работы".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.08.2009
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила
СОРВИНО Мира
СОРВИНО Мира
Мира Сорвино
Мира Сорвино

Другие новости:
Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира -  Знаменитости Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь