Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российским страховым компаниям грозит банкротство


8 страховщиков, входящих в топ-20 огромнейших на русском рынке, находятся на грани банкротства. По мониторингам специалистов, к концу года прекратят свое существование от 3-х до 4 страховых компаний.

Согласно заявлению начальника отдела банкротства Службы Банка РФ по денежным рынкам (СБРФР) Константина Шамшева, эта двадцатка страховых компаний "сидит на больших запросах". Также было высказано мнение, что фирмы достаточно досконально отчитываются и по оборотам средств, и по активам, принимаемым в покрытие страховых резервов и собственных средств.

"Неважная картина вырисовывается: по методике прогнозирования вероятности банкротства (модели Альтмана), показатели банкротства обнаружены у 40% страховых организаций, 8 организаций у нас имеют показатели разорения из 20 основных", - цитирует Шамшева ПРАЙМ.

Он категорически отказался назвать данные фирмы, отметив, что до конца этого года с рынка уйдут по меньшей мере три-четыре страховщика.Согласно реестру субъектов страхового дела, по результатам первого полугодия на рынке трудилось 448 страховых компаний.

Согласно статистике Службы Банка РФ по денежным рынкам, на 1 июля 2013 года в РФ было 33 страховщика с капиталом выше 1-го млрд руб., только у 121 компании он превышал 300 млн. руб., сообщают "Ведомости". Согласно заявлению денежного специалиста Дениса Давыдова, увеличение требований к капиталу пройдет по страховому рынку так же, как ранее уже прошло по банковскому."Все, кто не успеет слиться или же укрупниться, не станет увлекательным для поглощения или же реализации, - канут в Лету", - заметил он.

Федеральная служба по экономическим рынкам до своего упразднения передала полный контроль за денежной стабильностью 20 огромнейших отечественных страховых компаний в ведение своего центрального аппарата. Аналогичный принцип надзора за топ-20 на данный момент продает СБРФР.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.01.2011
Российским страховым компаниям грозит банкротство -  Знаменитости Российским страховым компаниям грозит банкротство шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь