Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Константин Богомолов уходит из театра


Штатный режиссер Московского Художественного театра имени Чехова (МХТ) Константин Богомолов уходит из театра. Он пояснил свое решение разногласием с требованием управления внести конфигурации в готовящийся к постановке спектакль "Карамазовы".

"Я оставляю Московский Художественный Театр. Спасибо всем, с кем трудился и кто был и знаю - остается моей командой!" - рассказал Богомолов на собственной странице в социальной сети Facebook.

Согласно его заявлению, решение уйти из театра мотивировалось требованиями внести перемены в представление. "C прискорбием извещаю об отмене прогонов и премьеры в связи с требованием театра внести в представление конфигураций, требующих перестройки представления и немаловажного времени для дополнительных репетиций", - прописал Богомолов на собственной странице.

Впрочем, представление "Карамазовы" будет идти на сцене, несмотря на уход Богомолова. "Решение окончательное, - заявил режиссер. - Мое заявление подписано. Относительно представления "Карамазовы", то он будет сыгран, ближайшие показы состоятся. Участь представления не под угрозой, она будет определяться театром согласно с тем, как он будет успешен, удачен. Речи о вмешательстве театра в представление в настоящий момент нет".

Режиссер кроме того определил собственные последующие креативные проекты вне МХТ. "Мои проекты - трудиться. После премьеры я уезжаю в Варшаву, буду ставить представление в Варшавском государственном театре. Будет мой проект на Artplay по рассказу Владимира Сорокина "Настя". А осенью следующего года у меня премьера во Франкфурте. У меня есть У меня есть приглашения от столичных и европейских театров. Работа продолжится", - сказал он.

В самом театре объявили, что Олег Павлович Табаков на самом деле сделал замечания к спектаклю. "Константин Богомолов предварительно отказался их принимать. Но они встретятся и будут вести переговоры. В случае если он выполнит замечания, которые сделал ему художественный управляющий, то представление примут. Это обычная рабочая атмосфера", - рассказали РИА Новости адепты театра. В то же время, Богомолов не объясняет, в чем состояли исправления к спектаклю, которых от него настоятельно попросил художественный глава МХТ имени Чехова Олег Табаков.

Заметим, официально о намерении Богомолова поставить в МХТ представление по Достоевскому сообщил в начале сентября этого года художественный глава театра Олег Табаков. Премьера должна состояться в начале ноября нынешнего года. В постановке участвуют Игорь Микурбанов, Роза Хайруллина, Филипп Янковский, Алексей Кравченко и Виктор Вержбицкий.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.05.2006
Ссылки по теме::
БОГОМОЛОВ Олег Алексеевич
БОГОМОЛОВ Дмитрий Васильевич
БОГОМОЛОВ Николай Тимофеевич
БОГОМОЛОВ Николай Тимофеевич

Константин Богомолов уходит из театра -  Знаменитости Константин Богомолов уходит из театра шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь