Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шаляпин рассказал про первый брак


Артист Прохор Шаляпин, не так давно сыгравший свадьбу с дамой значительно старше себя, дал честное интервью. Музыкант пояснил, чем завлекла его новоиспеченная жена, и сознался, что расчет в его действиях есть, также рассказал, что данный брак у него не 1-ый.

Припомним, что 30-летний Прохор Шаляпин и 58-летняя (по иным источникам, 51-летняя) Лариса Копенкина поженились 3 декабря нынешнего года в Кутузовском ЗАГСе Москвы. На регистрации присутствовали исключительно самые близкие друзья пары, из числа которых отметились продюсер Бари Алибасов и светская львица Лена Ленина.

Вся светская тусовка буквально стоит на ушах от данной новости, по следующим причинам даже самые ближайшие пары: его мать и ее сын предполагали, что данный брак не произойдет, что Прохор и Лариса образумятся. Известно, что и мама Шаляпина и сын Копенкиной в высшей степени отрицательно отнеслись к свадьбе 2 таких разных людей. Почти все светские хроникеры подозревают расчет в деяниях Шаляпина и откровенно жалеют влюбленную Копенкину.

Чтобы прояснить обстановку, Прохор Шаляпин дал интервью. Он поведал, чем его заинтересовала Лариса Копенкина. "Я сейчас читаю в Онлайне оскорбления в свою строну, дескать, я такой-сякой. Я могу пояснить, почему женился на Ларисе. За 15 лет жизни в Москве я повидал большое количество женщин. Молодые девушки понимаете в чем проигрывают Ларисе? Они всегда недовольные. А мужчине нужны дамы с правильной энергетикой. Я впервые женился в 18 лет. Также женщина была старше, но не так. Я от случая к случаю сам задумываюсь: боже, такая разница в возрасте! Но когда Лариса рядом, не ощущаю этой разницы. Я не могу поверить, что она старше моей матери!" - цитирует Прохора Шаляпина "Комсомольская правда".

Музыкант не скрывает, что в его поступках есть некий расчет: "Я не могу каждому пояснить, что мне надо было жениться, так как у нас с Ларисой есть собственные дела по бизнесу. Некий расчет, естественно, есть у меня в отношениях с Ларисой. Но это не означает, что я альфонс и живу за ее счет. Мне превосходно с ней, она меня дополняет и приумножает мои Жена Шаляпина занимается элитной недвижимостью и хорошо зарабатывает. "Я не могу заявить, что она супербогатая. Да, Лариса зарабатывает больше, чем я. Но это не говорит о том, что я зарабатываю плохо", - подчеркнул музыкант.

Корреспонденты узнали, почему Копенкина вышла замуж за Шаляпина. Новоиспеченная жена поведала: "Это не 1 мой брак. 1-ый супруг был по молодости-глупости, 2-ой - предприниматель, занимался строительством. Были, конечно, в моей жизни и др мужчины, с которыми до загса не доходило. И помоложе, чем Прохор, бывали. Если заявлять о Шаляпине, то я сама не понимаю, как влюбилась. Годом ранее я безусловно не собиралась выходить замуж. Причем даже 2 месяца назад категорически отказала Прохору, когда он предложил мне выйти замуж. Но человек он необыкновенный. Просто меня взял и покорил".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.04.2015

Шаляпин рассказал про первый брак

Фото галерея

  • Шаляпин рассказал про первый брак ??????? ????????? ??? ?????? ????
  • Шаляпин рассказал про первый брак ??????? ????????? ??? ?????? ????
  • Шаляпин рассказал про первый брак ??????? ????????? ??? ?????? ????
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской
БРАК Виктор (Brack)
БРАК Жорж (Braque Georges)

Шаляпин рассказал про первый брак -  Знаменитости Шаляпин рассказал про первый брак шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь