Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"ВКонтакте" заработает на легальных клипах


Управление социальной сети "ВКонтакте" подписало соглашение с фирмой StarPro, которая предоставляет легальный доступ к видеоклипам 6 больших отечественных музыкальных студий, включая "Союз", "Арс-Рекордз" и "Национальное музыкальное издательство".

Об этом заместитель гендиректора "ВКонтакте" Илья Перекопский объявил порталу TJournal. "ВКонтакте" будет предотвращать загрузку пиратских копий клипов, права на которые принадлежат музыкальным студиям. Также, социальная сеть будет делиться с правообладателями заработками от видеорекламы, которая будет расположена перед клипами во внутреннем плеере "ВК". Среди артистов, чьи ролики будут легально располагаться во "ВКонтакте", - Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Тимати, Иван Дорн, Дима Билан, "Океан Ельзи" и иные.

Илья Перекопский пояснил TJournal, что это соглашение - 1-ый вариант, когда "ВКонтакте" удалось прийти к соглашению с музыкальными правообладателями "на взаимовыгодных партнерских условиях". Также, он высказал надежду, что соцсети удастся договориться и с иными правообладателями.

Начальство социальной сети "ВКонтакте" начало переговоры с большими правообладателями о размещении легального контента накануне вступления в силу антипиратского закона. В начале сентября соц сеть достигла соглашения с медиахолдингом ВГТРК о показе видеоконтента компании. "ВКонтакте" и ВГТРК договорились поровну делить доходы от видеорекламы.

"ВКонтакте", основная социальная сеть РФ с посещаемостью около 46 млн. человек в сутки, разрешает пользователям загружать самим аудио- и видеоконтент. При всем при этом на сайте уже пару лет существует механизм, который позволяет правообладателям добиваться удаления собственных материалов. За день до этого и после предисловия в следствие антипиратского закона правообладатели ужесточили борьбу с незаконным контентом: в результате из социальной сети почти что исчезли музыкальные произведения некоторых артистов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.01.2013
`ВКонтакте` заработает на легальных клипах -  Знаменитости `ВКонтакте` заработает на легальных клипах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь