Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Волгограде на железнодорожном вокзале произошел теракт (видео)


Взрыв на жд вокзале в самом центре Волгограде, который совершила террористка-смертница, был такой силы, что из окон вокзала вылетали люди.

Президент РФ Владимир Путин доверил правительству РФ, а именно, МЧС и Министерству здравоохранения, также губернатору Волгоградской области принять все требуемые меры по оказанию всего комплекса нужной поддержки пострадавшим в теракте.

"По нашей информации, 15 человек стали потерпевшими взрыва на вокзале в Волгограде, 35 обратились за мед помощью", - сказал губернатор Волгоградской области Сергей Боженов. Ранее Следственный комитет РФ рассказал, что, по нашей информации, в следствии взрыва на вокзале в Волгограде погибли более 13 человек, доставлены в больницу 27 человек.

По свидетельству шоферов маршруток, которые проезжали мимо вокзала в момент катастрофы, взрыв был такой силы, что из окон вокзала вылетали люди, сообщает деловая газета Взгляд. Заметим, что авиация МЧС уже приведена в готовность для возможной эвакуации потерпевших при взрыве в больницы иных населенных пунктов, даже Москвы.

Владимир Путин получил своевременные доклады по линии специализированных служб о взрыве. "Путин сообщил о том, что в случае необходимости раненые должны быть экстренно переправлены в столичные медучреждения особыми рейсами", - произнес пресс-секретарь руководители страны Дмитрий Песков. Президент доверил Следственному комитету сделать нужные следственные действия, и ведомствам силового блока принять все требуемые меры по обеспечению безопасности.

К тому же, премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минтрансу в очень короткие сроки возобновить жд перемещение и совместно с региональными руководителями обеспечить работу автотранспортного узла в Волгограде. "Все компенсации и материальная помощь семьям убитых и потерпевших будет выплачена в установленные законом сроки. Премьер выразил соболезнования членам семьи убитых и пожелал выздоровления пострадавшим", - рассказали в отделе связи с общественностью главы правительства.

Пресс-секретарь губернатора Волгоградской области Екатерина Голод сказала, что семьям убитых при взрыве будет выплачено по миллиону рублей. "По распоряжению главы региона, по 1 миллиону руб. будет выплачено всем семьям убитых независимо от места прописки", - произнесла Голод. Согласно ее заявлению, кроме того предварительно решено, что на первом рубеже всем пострадавшим будет выплачено по 200 тыс. руб.. "Данная поддержка будет оказана тем, кто располагается в лечебницах", - объявила она.

Как нас информировали Дни.Ру, взрыв на жд вокзале в Волгограде случился в 12:45 мск в воскресенье. Произошло срабатывание неустановленного взрывного устройства. Скорее всего, взрыв произвела террористка-смертница. С 1 по 3 января 2014 года в регионе будет объявлен траур.



Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.08.2011
В Волгограде на железнодорожном вокзале произошел теракт (видео) -  Знаменитости В Волгограде на железнодорожном вокзале произошел теракт (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь