Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аэропортам дали сутки на ужесточение досмотра пассажиров


Министр транспорта РФ Максим Соколов настоятельно попросил в течение суток ввести во всех аэропортах новейшие правила контроля жидкостей, которые можно проносить на борт самолета. Об этом ссылаясь на отдел связи с общественностью министерства информирует 10 января агентство "Прайм".

В телеграмме, направленной главам Росавиации и Ространснадзора, предписано, что в ручной клади в управляемую зону аэропорта не разрешено проносить всевозможные емкости с жидкостями, даже в случае если их размер не превышает 100 мл. Это правило не распространяется на медицинские препараты, детское питание и др средства, без которых пассажир не сможет обойтись на протяжении полета.

Запрет кроме того не коснется продуктов, которые можно приобрести в аэропорту уже после досмотра, даже в торговых центрах беспошлинной торговли.

В документе подчеркивается, что перечисленные лимитирования вводятся для противодействия терактам на время подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в первых числах 2014 года. Конкретная дата снятия запрета не сообщается.

Ранее Максим Соколов объявил, что пассажирам придется вскрыть все емкости с медицинскими препаратами и прочими жидкостями, которые они хотят взять с собой на борт. Тем, кто не сможет показать вскрытые контейнеры с медицинскими препаратами сотрудникам службы безопасности, министр посоветовал отказаться от полета.

Росавиация направила в отечественные аэропорты распоряжение о полном запрете на провоз жидкостей в ручной клади 8 января. При всем при этом запрет начал работать не во всех учреждениях, а решение о допуске пассажиров с флаконами всевозможных жидкостей на борт самолета принимали конкретные работники служб безопасности.

До начала января в РФ работали ограничения на провоз жидкостей на борту самолета, принятые во всем мире в 2007 году после информации о вероятных терактах с применением жидких взрывчатых препаратов. По данным правилам запрещалось брать с собой жидкости в флаконах размером более 100 мл. Все емкости было нужно показать для досмотра в прозрачном запечатанном пакете.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.08.2006
Ссылки по теме::
ДАЛИ Сальвадор (Salvador Dali)
ДАЛИ Сальвадор (Salvador Dali)
Сальвадор Филипп Яхинто Дали
Сальвадор Филипп Яхинто Дали

Другие новости:
Аэропортам дали сутки на ужесточение досмотра пассажиров -  Знаменитости Аэропортам дали сутки на ужесточение досмотра пассажиров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь