Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Клинтон считала Левински "психованной мультяшкой"


Экс-госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон считала Монику Левински "самовлюбленной психованной мультяшкой". Об этом стало известно после того, как были опубликованы индивидуальные документы близкой подруги жены прежнего президента Билла Клинтона.

Близкая подруга Хилари Клинтон берегла письма и дневниковые записи экс-первой леди Соединенных Штатов. И еще приводятся дискуссии Дианы Блэр, скончавшейся в 2000 году, с Клинтон периода "моникагейта", сообщает деловая газета "Взгляд".

Как говорят документы, Хиллари Клинтон именовала Монику Левински не иначе как "самовлюбленной психованной мультяшкой", а роман стажера Белого дома с президентом - Биллом Клинтоном, - "крахом". При всем этом Хиллари Клинтон изъясняла отношения собственного супруга с практиканткой одиночеством, которое является уделом президентов, и в некоторой степени винила себя в возникшей обстановке. И еще Хиллари Клинтон заявляла что, поведение супруга неприлично, но его сексуальные отношения с Левински были взаимными.

Отметим, чуть ранее стало известно о том, что Бил Клинтон и английская актриса Элизабет Херли встречались в течении года. В руки корреспондентов попала пленка с аудиозаписью артиста Тома Сайзмора, который известен ролью в "Прирожденных убийцах". В общении с 2 неизвестными людьми Сайзмор сообщает, как в 1998 году он находился в Белом доме на премьере кинофильма "Спасти рядового Райана". К нему подошел президент Клинтон и буквально настоятельно попросил от него телефон его сослуживца Элизабет Херли: "Дай мне ее номер. Я верховный главнокомандующий Соединенных Штатов!"

Получив вожделенное, Клинтон будто бы безотлагательно, прямо при Томе, позвонил актрисе: "Слушай, Элизабет, это президент! У меня нет времени на всякую чепуху. Я все время удерживают мир от ядерной войны. И я посылаю самолет, чтобы забрать тебя". Все это время на тусовке находились артист Том Хэнкс, режиссер Стивен Спилберг причем даже благоверная Клинтона Хиллари, которая посматривала на супруга. Но это не помешало отправить Биллу самолет в Лос-Анджелес за Лиз, который и доставил ее в Вашингтон. Когда Сайзмора спросили, были ли сексуальные отношения между Клинтоном и Херли, он дал ответ: "А вы как думаете? Она пробыла у него 4 дня!"

Учитывая мнение Сайзмора, отношения президента и актрисы продолжались около года, после этого Клинтон прекратил звонить Херли, объяснив это тем, что у него начали зарождаться чувства к ней, и он не желает все усложнять. По иной информации, в это время Клинтон занялся иной актрисой, на 19 лет младше его.

Что все-таки до Хиллари, то по версии Сайзмора, Клинтон как-то заявил Херли, что они с супругой, хоть и были влюблены, но давно перестали спать в одной постели. Билл сказал, что у каждого из них есть своя романтическая жизнь, и они не мешают друг другу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.02.2008
Ссылки по теме::
ЛЕВИНСКИ Моника
ЛЕВИНСКИ Моника
КЛИНТОН Билл
КЛИНТОН Билл
Хиллари Родэм Клинтон
Хиллари Родэм Клинтон

Клинтон считала Левински `психованной мультяшкой` -  Знаменитости Клинтон считала Левински `психованной мультяшкой` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь