Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Левински рассказала о позоре с Клинтоном


На протяжении последних 10 лет бывшая стажерка Белого дома Моника Левински старалась не выходить на связь с корреспондентами и всячески избегала общественной жизни. Но накануне все изменилось: она наконец раскрыла подробности собственного скандального романа с экс-президентом Соединенных Штатов Биллом Клинтоном.

"Когда мне было 22 года, я влюбилась в собственного шефа. В возрасте 24 лет я познала разрушительные результаты", - сказала Моника Левински, выступая на конференции некоммерческой организации TED. Этот выход в свет стал самым серьезным общественным концертом экс-любовницы Клинтона за прошедшее десятилетие. Речь экс-стажерки была ознаменована как "Цена позора" и была посвящена борьбе с "кибербуллингом" (подростковым виртуальным террором, в РФ имеющий название "троллинг" - Прим. ред.).

"Некоторые из вас, как и я в собственные 22 года, также могли сделать неправильный поступок, влюбившись не в того человека. Вполне вероятно, даже в вашего начальника. Хотя, в отличие от меня, ваш шеф вряд ли был президентом США", - отметила Левински. Она созналась, что моментально преобразилась из "абсолютно частной фигуры" в жителя нашей планеты, которого на публике унижали. В настоящее время, отметила Левински, сеть интернет сделал прилюдное унижение еще более распространенным.

Бывшая стажерка созналась, что сладить 17 лет назад с давлением ей помогло сострадание со стороны семьи, друзей и - особенно - незнакомых жителей нашей планеты, и призвала всех слушателей осуществить "культурную революцию", перейдя от культуры унижения к интернет-сообществу сочувствия и сострадания. "У вас есть возможность настоять на том, чтобы у вашей истории был другой финал", - цитирует Левински The New York Times.

Прежняя стажерка Белого дома по сей день не может бесстрастно глядеть на страницу собственной биографии, связанную с ним. "Я глубоко сожалею о том, что случилось между мной и президентом Клинтоном", - подчеркнула Левински.

Экс-сотрудница аппарата Белого дома заявляет, что администрация Клинтона, "приспешники" специального прокурора и пресса поставили на ней "клеймо позора", которое оказало влияние на всю ее дальнейшую жизнь. Согласно заявлению 41-летней Левински, она долго и неудачно хотела отыскать работу: компании не желали иметь с ней дело в следствии ее репутации или же ставили ей невыгодные условия. Дама была вынуждена отрешиться от нескольких радужных, но малоприятных предложений, которые могли позволить ей наваривать большие наличные средства.

Припомним, что в 1998 году сексуальная связь президента Соединенных Штатов Билла Клинтона и сотрудницы Белого дома Моники Левински чуть не привела к импичменту 42-го главы Америки. Клинтон опровергал под присягой собственные отношения с Левински, но после этого был вынужден сознаться в противном. Палата адептов Конгресса проголосовала за отстранение Клинтона от должности, но сенат его оправдал.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.04.2010
Ссылки по теме::
ЛЕВИНСКИ Моника
ЛЕВИНСКИ Моника

Левински рассказала о позоре с Клинтоном -  Знаменитости Левински рассказала о позоре с Клинтоном шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь