Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Панин распугал посетителей на представлении


Вздорно знаменитый артист Алексей Панин не успокаивается. Известный певец буквально распугал посетителей на представлении, когда возник на сцене в нетрезвом облике.

За последние месяцы Алексей Панин известен не сколько собственными ролями в кино, столько вздорным поведением. Не говоря уже о том, что, актер не собирается останавливаться. На этот раз Панин сорвал представление в казахстанском городке Кокшетау, где он обещал играть. Алексей Панин появился на премьеру пьяным и категорически отказался выйти на сцену. Русским артистам ничего не оставалось, как начать представление без него.

Но не тут-то было. По информации "Комсомольской правды", еле стоя на ногах, Панин вышел к созерцателям и произнес, что представление будет продолжено, впрочем люди, увидев, в каком состоянии располагается известный актер, стали оставлять зал. В то же время инициаторы гастролей вызвали полицию. Артиста доставили в полицейский участок и составили на него протокол. Далее дело отправили в административный трибунал.

Заметим, что не только обитатели Казахстана пострадали от буйного характера Панина. Во время гастролей по Дальнему Востоку актер со собственной командой прибыл в Белогорск, где заселился в гостиницу "Версаль". "Первое представление артист, увы, дал в нашей отеле! Это было 20 октября, они заселились в нашу гостиницу ближе к вечеру. В 18:00 он начал концерт вне сцены. Вначале он требовал выпивку. Ее кстати, позже доставили его поклонницы. А к утру он стал веселиться на полную катушку: снес собственный номер, сломал всю мебель, примерный ущерб 20 тыс. рублей. Физически персонал не пострадал, а морально! Маты такие летели, мы все узнали от него о людях, что живут на Дальнем Востоке. Оказываться, мы не люди совсем, едим не понять что, одеваемся никак! Это нужно слышать! Вызвали полицию - его забрали", - сообщила управляющий отеля Светлана Бабий.

Артисту был выписан административный протокол по статье "Мелкое хулиганство" причем даже состоялся трибунал, где его обязали выплатить штраф в 1000 рублей. Через день Панин возвратился в эту же гостиницу, но наученные горьким опытом работники отказали ему в номере. Светлана Бабий рассказала: "Он к нам приехал в час ночи, в приеме мы ему оказали. До 3 ночи он просидел в холле. Ну, как просидел! Матерился на всех, унижал обитателей Дальнего Востока. А также снял брюки и продемонстрировал... свое отношение к нам всем! А когда снова вызвали полицию, он сел на такси и убежал! Ущерб он так и не компенсировал, будем надеяться, что когда выйдет из собственного коматозного состояния, все возвратит".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.11.2013

Панин распугал посетителей на представлении

Фото галерея

  • Панин распугал посетителей на представлении ????? ???????? ??????????? ?? ?????????????
  • Панин распугал посетителей на представлении ????? ???????? ??????????? ?? ?????????????
  • Панин распугал посетителей на представлении ????? ???????? ??????????? ?? ?????????????
Ссылки по теме::
ПАНИН Андрей
ПАНИН Андрей
ПАНИН Алексей
ПАНИН Алексей
ПАНИН Виктор Евгеньевич

Панин распугал посетителей на представлении -  Знаменитости Панин распугал посетителей на представлении шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь