Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мишель Родригес сделала неожиданное признание


Знаменитая голливудская актриса, звезда кинофильмов "Аватар", "Форсаж" и "Обитель зла" Мишель Родригес сделала нежданное - негаданное признание. 35-летняя артистка объявила о том, что встречается с знаменитой английской моделью Карой Делевинь.

О нетрадиционной сексуальной ориентации Мишель Родригес был известно давно. Ушлые фотографы временами ловили актрису в компании различных дам, даже с юной Карой Делевинь. Впрочем о том, что между 35-летней Мишель и 21-летней Карой серьезные отношения, никто не мог знать. И вот теперь Родригес приняла решение прояснить обстановку.

В не так давно произошедшем интервью Мишель Родригес объявила, что у них с Карой все превосходно, а 14-летняя разница в возрасте ее нисколечко не смущает. "У нас все превосходно. Она такая клевая. Когда мы лишь начали тусоваться совместно, я решила, что она просто ошеломляющая, и как же нам хорошо совместно", - цитирует Мишель Родригес The Huffington Post.

Но голливудская актриса сообщила о том, что характер Кары Делевинь совсем не состоит из одних только плюсов, к примеру, таких как великолепное чувство юмора. Мишель сообщила: "Она очень жесткая. С ней лучше не ссориться". В то же время сама английская топ-модель предпочитает не объяснять подробности собственной личной жизни.

Оказалось, семьи Мишель и Кары приняли благосклонно выбор собственных отпрысков. Так, на некоторое время расставшиеся в следствии работы Родригес и Делевинь должны воссоединиться в следующем месяце в Лос-Анджелесе. Непосредственно там собирается праздновать собственный девичник сестра Кары Поппи, которая пригласила на тусовку и Мишель. Светские хроникеры рассказывают, что роману Родригес и Делевинь уже 6 недель и пока их отношения ничем не омрачены.

В то же время сама Родригес так же знаменита собственным нелегким характером. Мишель имеет очень вздорную репутацию в следствии собственной прямолинейности и склок с иными звездами. Она к тому же попадалась полицейским за рулем в нетрезвом виде. Несколько лет назад актриса приехала в Москву, где напилась до такого состояния, что ее выводили за руки.

Родригес отправилась на тусовку в рамках празднования Дня Святого Патрика. Свидетели сообщают о том, что Мишель посетила клуб уже основательно подвыпившей и ее диджейский сет был почти что сорван. Заявляют, за время собственного концерта актриса в одно лицо выпила бутылку водки. "Это было ужасное зрелище. Пару раз она перелезала через перила и чуть не падала прямо на головы танцующих людей, - сказал 1 из постояльцев. - Ей хотели помочь играть диджеи клуба, но Мишель просто отпихивала их, не подпуская к пульту. Сколько стопок водки она перевернула за час работы за установкой, даже сложно счесть". Служба охраны клуба на руках вынесла Мишель в гримерную, чтобы привести в себя.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.01.2008

Мишель Родригес сделала неожиданное признание

Фото галерея

  • Мишель Родригес сделала неожиданное признание ?????? ???????? ??????? ??????????? ?????????
  • Мишель Родригес сделала неожиданное признание ?????? ???????? ??????? ??????????? ?????????
  • Мишель Родригес сделала неожиданное признание ?????? ???????? ??????? ??????????? ?????????
Ссылки по теме::
РОДРИГЕС Мишель (Michelle Rodriguez)
РОДРИГЕС Мишель (Michelle Rodriguez)
РОДРИГЕС Роберт
Веласкес, Диего Родригес де Сильва и (Diego Rodríguez de Silva y Velásquez)
Веласкес,  Диего Родригес де Сильва и (Diego Rodríguez de Silva y Velásquez)

Мишель Родригес сделала неожиданное признание -  Знаменитости Мишель Родригес сделала неожиданное признание шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь