Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Брежнева и Меладзе живут вместе


Пользующаяся популярностью исполнительница, актриса, экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева и композитор, создатель песен Константин Меладзе живут совместно. Ушлые фотографы смогли раздобыть кадры, на которых видно, как влюбленные заходят в 1 и то же подъезд.

Пока же Вера Брежнева упрямо отмалчивается о том, что у нее романтические отношения с Константином Меладзе, сам же Константин Меладзе в не так давно произошедшем интервью сказал, что его роман с Верой "это просто нездоровая и скудная фантазия жителей нашей планеты" и у них "высокие и довольно теплые отношения" в общем-то они "просто давние приятели", пронырливые корреспонденты смогли подстеречь влюбленную пару около подъезда одного из дорогих домов в столице Украины Киеве. Несмотря на то, что обоих вместе никогда не видели, заявляют, что звезды живут в одной жилплощади.

Роскошные апартаменты в новеньком доме Брежнева покупала на собственные наличные средства. Нарочно по желанию хозяйки в жилище была создана перепланировка: площадь жилища расширена - 4 квартиры на 2-ух этажах были объединены в 1 богатый пентхаус ценой свыше 42 млн. рублей. Вера сама занимается благоустройством домашнего гнездышка: недавно, как утверждают фотографы, артистка купила 2 комода на сумму свыше 100 тысяч рублей.

Певица переехала туда со собственными дочерьми: 13-летней Соней и четырехлетней Сарой. Компанию им составил Константин Меладзе. Как заявляет Heat.ru, о романе, который Меладзе так яростно опровергает, знают на каждом углу жилого комплекса: в любимом ресторане пары "Охота на овец", где Вера праздновала собственный день рождения, причем даже в офисе продаж тех самых престижных квартир. "В этом жилище у Константина нет собственных апартаментов", - сказали изданию в риелторской компании.

Но фотографы так и не удалось запечатлеть пару совместно. Меладзе и Брежнева берегут строгую договоренность и максимально конспирируются. Корреспонденты проверили, что, чтобы не завлекать внимание соседей, композитор оставляет жилплощадь около 9 часов утра и чаще возвращается, уже когда на улице царит непроглядная тьма.

Светские хроникеры недоумевают относительно такой таинственности, которую искусственно создают вокруг себя Брежнева и Меладзе, ведь они оба в разводе. Константин развелся с женой Яной летом 2013 года, год назад прекратился брак Веры с предпринимателем Михаилом Киперманом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.02.2007

Брежнева и Меладзе живут вместе

Фото галерея

  • Брежнева и Меладзе живут вместе ???????? ? ??????? ????? ??????
  • Брежнева и Меладзе живут вместе ???????? ? ??????? ????? ??????
  • Брежнева и Меладзе живут вместе ???????? ? ??????? ????? ??????
Ссылки по теме::
МЕЛАДЗЕ Валерий
МЕЛАДЗЕ Валерий
БРЕЖНЕВА Вера
БРЕЖНЕВА Вера
БРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
БРЕЖНЕВА Галина Леонидовна

Брежнева и Меладзе живут вместе -  Знаменитости Брежнева и Меладзе живут вместе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь