Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Принц Гарри вывел в свет свою подругу


Английский принц Гарри официально вывел в свет собственную подругу Крессиду Бонас. Следовательно, как надеются западные корреспонденты, младший внук королевы Елизаветы II намекает на скорую помолвку.

На днях царевич Гарри стал героем всех иностранных СМИ. Светские хроникеры с особым вниманием наблюдают за личной жизнью 29-летнего венценосного холостяка, которому в его годы уже пора повзрослеть, как думает население. Корреспонденты надеются, что к этому все идет, так как в течении нескольких дней Гарри официально выводил в свет собственную возлюбленную 25-летнюю Крессиду Бонас.

В начале Крессида сопровождала Гарри на благотворительный выступление организации We Day UK, прошедшем на стадионе Уэмбли. Совместно с подругой Гарри обращение царевича к 12 тысячам собравшимся студентам слушали его кузина принцесса Беатрис и сестра Крессиды Изабелла с мужем Сэмом Брэнсоном. Любопытно, что Гарри и Крессида абсолютно не скрывали собственных чувств: молодая женщина обняла и поцеловала возлюбленного, передает People. После этого, два-три дня назад влюбленная парочка была замечена папарацци на матче по регби между Англией и Уэльсом на стадионе Твикенэм.

Нередкие и открытые выходы в свет, по мнению множественных западных корреспондентов, которые ждут не дождутся, когда же женится младший брат принца Уильяма, надеются новый уровень отношений в паре. Корреспонденты считают, что влюбленные быстро заявят о собственной помолвке. Пока же Букингемский дворец молчит. Припомним, принц Гарри и Крессида Бонас встречались в течении 2-ух лет и усердно скрывали собственные романтические отношения.

Крессида Бонас связана с английской царской династией. По линии собственной мамы, леди Мэри-Гэй Керзон, она считается дальним потомком британского короля Эдуарда VII. Отец молодой женщины - миллиардер Джеффри Бонас, мама - леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона - светская львица, чье имя не покидает страницы глянцевых изданий. Также, Крессида считается сводной сестрой актрисы Изабеллы Анструтер-Гоф-Калторп, которая вышла замуж за Сэма Брэнсона, сына миллиардера Ричарда Брэнсона, в начале марта 2013 года.

Впрочем против отношений Гарри и Крессиды его отец принц Чарльз. Основанием отрицательного отношения принца Чарльза к вероятной снохе стало самоубийство прежнего отчима Бонас. По некоторым данным, 76-летний инвестиционный банкир Кристофер Шоу умер от передозировки медицинскими препаратами. Его тело нашла экономка. Представитель сильного пола длительное время мучился от патологии почек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.08.2008
Ссылки по теме::
Уильям, принц Уэльский
Уильям, принц Уэльский
Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
САЛЛИВЕН Гарри Стэк

Принц Гарри вывел в свет свою подругу -  Знаменитости Принц Гарри вывел в свет свою подругу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь