Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин одобрил присоединение Крыма


Президент РФ Владимир Путин подтвердил проект договора о принятии Республики в состав РФ и образовании в составе РФ новейших субъектов. Подходящее указание Путин подписал 17 марта.

"Одобрить проект Договора между РФ и Республикой Крым о принятии в Россию Республики Крым и образовании в составе России свежих субъектов. Считать целесообразным подписать Договор, предусмотренный истинным распоряжением, на высшем уровне", - рассказывается в документе, который опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Ранее Владимир Путин "уведомил Совет Федерации Федерального Собрания, Государственную Думу Федерального Собрания и Правительство о предложениях Муниципального Совета Республики Крым - парламента Республики Крым и Законодательного Собрания мегаполиса Севастополя о принятии в РФ Республики Крым, включая мегаполис Севастополь, и образовании в составе РФ новейших субъектов", - извещает отдел связи с общественностью Кремля.

18 марта в 15:00 Владимир Путин выступит с заявлением в связи с обращением Республики Крым и Севастополя о приеме в состав Рф. В Кремль приглашены депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, руководители регионов и адепты гражданского общества.

Ранее Госдума признала заявление "О ситуации в Республике Крым". Депутаты приветствовали независимой волеизъявление народа Крыма и выразили убежденность в том, что органы казенной власти и управления Республики будут поддерживать на ее земли мир, межнациональное и межконфессиональное единство и языковое разнообразие, сложившееся на этой местности, передает "Новая Украина".

"Дума собственными решениями и собственным действием будет способствовать социально-экономическому развитию Республики Крым и устойчивости на данной местности в переходный период. Госдума помимо прочего будет помогать обеспечению безопасности всех лиц, оказавшихся на местности Республики Крым вне зависимости от гражданства, национальности, языковой или же религиозной принадлежности, соблюдению законных прав и свобод", - сказано в документе.

Как нас информировали Дни.Ру, 16 марта в Крыму прошел референдум о судьбе полуострова, в процессе которого 96,77% принявших участие в голосовании высказались за присоединение к РФ. В понедельник Верховный совет Крыма объявил Республику свободным государством и обратился к РФ с предложением о ее принятии в состав Федерации на правах субъекта со статусом республики. Городской совет Севастополя и еще принял распоряжение о вхождении в состав России в качестве отдельного субъекта Федерации - города федерального статуса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.10.2019
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин одобрил присоединение Крыма -  Знаменитости Путин одобрил присоединение Крыма шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь