Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Голые фото Даны Борисовой попали в Сеть


В Сети интернет "прогуливаются" фото не совсем одетой знаменитой телеведущей Даны Борисовой. Заявляют, что пикантные снимки опубликовал отвергнутый мужчина отечественной звезды.

В знаменитых информационных СМИ были замечены фото телеведущей Даны Борисовой. На снимках блондинка позирует обнаженной, с немного смущенным выражением лица. По фото абсолютно понятно, что они созданы только лишь для семейного просмотра. Заявляют, что жаркие кадры огласил бывший возлюбленный Борисовой.

Экс-любовник телеведущей рассказал, что будто бы их романтическая связь с телеведущей продолжалась несколько месяцев, хотя не так давно оборвалась по странным для него причинам. Якобы Дана прекратила отвечать на его звонки и электронные послания. Поэтому-то представитель сильного пола принял решение пойти на решительный шаг и напомнить телеведущей о собственном существовании, выложив в Веб ее откровенные фото.

Но сама Дана Борисова считает, что ей нечего стыдиться. "В случае если этот человек желал меня задеть, то у него это не вышло. На фото нет ничего, что может меня расстроить. Знаете, мне хотелось встречаться с обыкновенным мужчиной, а не со звездой. Я так устала от пафосных представителей сильного пола, что доверилась этому пареньку из Благовещенска", - цитирует модную телеведущую "Комсомольская правда".

Заметим, что еще не так давно Дана Борисова чуть ли не собиралась замуж. "Я очень хочу еще детей. И Саша хочет. У него от первого брака есть 17-летняя дочь, которая в настоящий момент в положении. Но он мечтает, чтобы я родила ему малыша", - сообщила в одном из интервью телеведущая. Дана Борисова начала встречаться с Александром с весны 2013 года. По версии ведущей, они знакомы уже более 16 лет и на данный момент избранник стал для нее надежной опорой. Александр - высокопоставленный госслужащий. Импозантный мужчина считается двоюродным братом знаменитого дизайнера Елены Супрун.

У влюбленных даже свершилась помолвка. Телеведущая рассказала, что Александр подарил ей кольцо. "Очень красивое, в форме сердца, с бриллиантами. В случае если окажусь в положении, что вполне вероятно, тогда мы поженимся. Особенно что очень хочется в первый раз в жизни выйти замуж. Официально. С отцом моей дочери Полины у нас был гражданский брак", - разоткровенничалась Борисова. Однако, по-видимому, из этого ничего не вышло.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.07.2012

Голые фото Даны Борисовой попали в Сеть

Фото галерея

  • Голые фото Даны Борисовой попали в Сеть ????? ???? ???? ????????? ?????? ? ????
  • Голые фото Даны Борисовой попали в Сеть ????? ???? ???? ????????? ?????? ? ????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Голые фото Даны Борисовой попали в Сеть -  Знаменитости Голые фото Даны Борисовой попали в Сеть шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь