Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москва разрывает с Киевом договоры по флоту


Госдума пресекла действие 4 российско-украинских соглашений по Черноморскому флоту. По версии замглавы МИД Григория Карасина, оснований для платы Киеву за размещение флота в Крыму более нет.

Закон о денонсации ряда согласований с Украиной депутаты Госдумы обрели единодушно. 28 марта сообразный документ внес на обсуждение парламентариев президент РФ Владимир Путин. Речь идет о двусторонних договорах от 28 мая 1997 года о параметрах раздела Черноморского флота и о статусе и условиях присутствия флота на местности Украины.

Помимо прочего заканчивает действие межправительственное соглашение о взаиморасчетах, связанных с разделом Черноморского флота РФ и его пребыванием на земли Украины. 4-ое соглашение от 21 апреля 2010 года продляло пребывание русского флота в Крыму после 2017 года на 25 лет. В обмен Киев сразу получил скидку на газ в 100 долларов за тысячу кубометров, которая предоставлялась с помощью обнуления пошлины на экспорт газа, другими словами с помощью российского бюджета.

Как сказал во время выступления в Думе замглавы МИД Григорий Карасин, причин для платы Украине за размещение Черноморского флота в Крыму нет. "На сегодня отсутствуют какие-либо причины для продолжения правоотношений по размещению объектов и персонала Черноморского флота Рф на местности Украины, включая обещания русской стороны по предоставлению украинской стороне оплаты и компенсации за это размещение", - цитирует дипломата РИА Новости.

Согласно его заявлению, потребность скорейшего прекращения договоров о присутствии Черноморского флота в Крыму обусловлена тем, что "происшествия, в которых данные договоры заключались и которые составляли значительное основание согласия сторон на их обязательность, претерпели коренное изменение, что привело к бесповоротной потере этими договорами их предмета, невозможности их выполнения". "Особо хочу подчеркнуть: это перемена обстоятельств мотивировалось не поступками РФ, как нередко хотят подавать на Западе, а происшедшими помимо, ежели не заявить, напротив ее воле, ходом событий на Украине", - отметил замглавы отечественного внешнеполитического ведомства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.07.2010
Другие новости:
Москва разрывает с Киевом договоры по флоту -  Знаменитости Москва разрывает с Киевом договоры по флоту шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь