Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Снегопад парализовал движение в Москве


Обильный снегопад, обрушившийся на Москву, вызвал 1 апреля солидные затруднения на магистралях мегаполиса. В транспортном департаменте города Москвы призывают автомобилистов быть осмотрительными на магистралях и соблюдать высокоскоростной режим.

Незамедлительно на нескольких трассах города Москвы сформировалась сложная автотранспортная ситуация в связи с начавшимся еще вечером 31 марта снегом. Портал "Яндекс.Пробки" рассматривает обстановку в 8 баллов из 10.

А именно, перемещение по направлению в центр серьезно усложнено на Ленинском проспекте, Лненинградке и проспекте Вернадского. В значительной степени загружен южный участок Третьего транспортного кольца. Трудно проехать по Кутузовскому проспекту, Проспекту мира, улицам Большая Черкизовская, Житная, Мосфильмовская и Большая Якиманка.

Как уточнили в департаменте автотранспорта, заторы возникли на Щелковском шоссе, также на востоке МКАД. Также, загружена и Большая Академическая улица, которая связывает Дмитровское и Ленинградское шоссе.

Меж тем более 10 тыс. машин спецтехники убирают снег в Москве. В московской мэрии просят шоферов без особенной необходимости не выезжать в мегаполис на личном транспорте, а пересесть на общественный. "За день до этого в 23:00 спецтехника провела превентивную обработку дорожного полотна противогололедными реагентами, ночью выходила на непрерывное прометание улиц", - отметили в мэрии, добавив, что "армия" дворников вычищает подходы к метро, социальным объектам, остановкам публичного транспорта.

В мэрии попросили водителей с пониманием относиться к работе коммунальщиков, также исполнять правила парковки и предписания дорожных символов. Когда без своего автомобиля в такую плохую погоду не обойтись, то рекомендовано соблюдать дистанцию и высокоскоростной режим, передает ИТАР-ТАСС.

Основанием весеннего снегопада стал волновой циклон, который сформировался чуть севернее Твери. Как уточнили в Росгидромете, днем осадки не прекратятся, но ослабеют и пройдут местами. На протяжении дня сугробы могут увеличится еще на 2 сантиметра. Днем температура воздуха составит в городе Москве плюс два-четыре, в областных регионах будет до 5 тепла.

Предстоящей ночью - переменная облачность, местами не очень большой снег, на магистралях гололедица. В Москве столбики термометров опустятся до минус пяти-семи градусов, в Подмосковье подморозит до минус пяти-десяти градусов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.07.2007
Снегопад парализовал движение в Москве -  Знаменитости Снегопад парализовал движение в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь