Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Крым готовится к наплыву русских туристов


Власти Крыма планируют принять в 2014 году минимум 6 млн. путешественников. Согласно заявлению министра курортов и туризма республики Елены Юрченко, на полуострове к туристам относятся радушно и с пониманием.

"В прошедшем году на местности Крыма отдохнули 6 млн. путешественников, 65% из них - это был, естественно, внутренний туризм, это были жители Украины. Но мы надеемся, что Россия нас не предаст и пожалуют на отдых к нам, потому меньше 6 млн. наверняка не будет", - цитирует Юрченко РИА Новости.

Министр курортов и туризма Крыма сообщила о том, что в Крыму к путешественникам относятся радушно и с пониманием. "Крым - это земля, где не нужно бояться штрафа, в случае если ночью выпившие, вы залезете в фонтан и закричите "Крым, я люблю тебя!"", - добавила она.

Ранее Юрченко сказала, что сегодня туриндустрия Крыма готовится к приему русских путешественников на майские праздничные дни. "В настоящий момент весь Крым готовится к встрече путешественников на майские праздничные дни", - передает слова министра "Интерфакс".

"Мы приехали из Москвы с абсолютной уверенностью, что наши русские партнеры сделают все возможное, чтобы туристы из РФ посетили Крым. Наша основная миссия - подготовиться к приему путешественников. Кроме того подготовиться во всех отношениях, начиная от инфраструктуры до гостеприимства", - подчеркнула Юрченко.

Она помимо прочего поведала о том, что сегодня в министерство курортов и туризма Крыма проводит ряд совещаний с участием местной власти, управляющих баз размещения, туроператоров, туристических агентств, экскурсоводов и автотранспортных служб.

Ранее крымские власти заявили о решении национализировать более 130 туристических объектов, находившихся в собственности Украины. Как уточнил Российский союз туриндустрии ссылаясь на министра курортов и туризма Республики Крым Елену Юрченко, речь идет о 119 муниципальных коллективных средствах размещения, 17 объектах "Укрпрофздравницы", и еще предприятии по добыче сакской грязи, Институте имени Сеченова в Ялте и 35 коммунальных предприятиях местных советов. Среди них кроме того международный детский центр "Артек".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.09.2007
Ссылки по теме::
Русских Алексей Юрьевич
Русских Алексей Юрьевич

Другие новости:
Крым готовится к наплыву русских туристов -  Знаменитости Крым готовится к наплыву русских туристов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь