Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Славянске стартовал 2 этап силовой операции


В городе Славянск Донецкой области стартовал 2 этап силовой операции. Киевские власти решили полностью заблокировать мегаполис войсками.

"В масштабах проведения операции украинские спецподразделения начали 2 рубеж (антитеррористической операции), который заключается в том, что мы решили полностью заблокировать мегаполис Славянск не дать возможность доставить подкрепление", - объявил исполняющий прямые обязанности руководителя администрации президента Сергей Пашинский. К тому же, 1-ый заместитель руководители Службы безопасности Украины, глава антитеррористического центра Василий Крутов сказал, собственно участники антитеррористической операции не пойдут на штурм Славянска, потому что это может привести к жертвам из числа местного народонаселения, извещает "Интерфакс".

И еще он утвердил информацию об обстреле вертолета на стоянке в районе Краматорска. "В Краматорске одним снайперским выстрелом был обстрелян вертолет на стоянке. Выстрел был произведен в бак с горючим", - сказал Крутов. Согласно его заявлению, после этого прогремел взрыв. "В результате пострадал командир экипажа", - добавил он. Крутов сообщил о том, что остается опасность подрыва боеприпасов, которые есть в вертолете.

Припомним, что 24 апреля украинские силовики восстановили спецоперацию близ Славянска, обитатели которого отреклись признавать власти в Киеве. МВД Украины и местные ополченцы ранее сходились в данных, что из числа районного противодействия убиты уже 5 человек. В Москве решение Киева применить силу против союзников федерализации именовали очень опасным развитием событий.

Президент РФ Владимир Путин назвал ввод в мегаполис вооруженных сил правонарушением против народа. Руководитель страны объявил, что использование властями в Киеве армии означает хунту, и данная карательная операция не обойдется без отрицательных результатов как для киевских глав, так и для взаимоотношений между Российской Федерацией и Украиной.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.04.2022
Другие новости:
В Славянске стартовал 2 этап силовой операции -  Знаменитости В Славянске стартовал 2 этап силовой операции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь