Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Американский пилот нашел обломки Boeing 777


Прежний пилот из Соединенных Штатов проанализировал тысячи спутниковых снимков района вероятного крушения пропавшего Boeing 777 Malaysia Airlines. Он рассказал, что получилось обнаружить обломки воздушного судна.

Проживающий в команде Нью-Йорк Майкл Хобель обследовал несколько тысяч спутниковых снимков на вебсайте www.tomnod.com, где обыкновенные интернет-пользователи могут исследовать фото и делать отметки для помощи в решении разных масштабных трудностей. Он сделал вывод, что изображенный на одном из снимков объект в океане считается пропавшим самолетом. Он добавил, что рассказал о собственной находке в ФБР и Национальный совет по безопасности на транспорте, впрочем не получил ответа.

Снимок с обнаруженным объектом был сделан через несколько дней после исчезновения рейса МН370. Представитель сильного пола сопоставил данные о габаритах лайнера с масштабом объекта на снимке, которые оказались идентичными. Помимо этого, объект на снимке имеет похожий с фюзеляжем самолета цвет, сообщает Daily Mail.

Ранее премьер-министр Австралии Тони Эбботт рассказал, поиски пропавшего аэробуса в Индийском океане вступают в новейшую фазу, при всем при этом зона подводных поисков станет расширена. Он подчеркнул, что возможность обнаружения обломков на этом рубеже довольно мала, ибо немалая их часть могла затонуть.

Припомним, Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines исчез приблизительно через 2 часа после вылета из столицы Малайзии Куала-Лумпур 7 марта. Лайнер, следовавший в Пекин, в то же время располагался над Южно-Китайским морем на дистанции в 120 морских миль от города Кота-Бару. На его борту пребывали 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Было сообщено, что пилот самолета был активным приверженцем местного оппозиционного политика, который за несколько часов до конфликта был приговорен к тюремному сроку за содомию.

24 марта малайзийские власти объявили лайнер разбившимся. Пассажиров Boeing 777 уже признали погибшими. Их членам семьи управление авиакомпании Malaysia Airlines сказало, что никто из находившихся на борту самолета не уцелел. Поиски продолжаются до сих пор.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.01.2012
Американский пилот нашел обломки Boeing 777 -  Знаменитости Американский пилот нашел обломки Boeing 777 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь