Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Супружеский секс: каким его видят мужчины и женщины


Он лучший из лучших сексуальный партнер в твоей жизни? А ты для него? Эти вопросы не раз делались предметом исследования научных работников. Какие ответы они получали? Предлагаем выяснить это и обсудить.

Супружеский секс предсказуем

Большая часть представительниц слабого пола и парней расценивают собственную интимную жизнь, как предсказуемую. К этим факторам в сексуальных отношениях относятся продолжительность, время суток и техника. Но, несмотря на это, почти все пары остаются довольны своими отношениями, кроме того статистика утверждает, супруги мужья более удовлетворены своей сексуальной жизнью, ежели супруги.

Представители сильного пола думают, что мы счастливее, чем они

На тот момент как большая часть парней считают, что их супруги довольны собственной интимной жизнью, лишь 60% представительниц слабого пола могут утвердить это.

Секс становится более качественным после вступления в брак, но до рождения детей

На тот момент как более тридцати процентов представителей сильного пола заявляют, что их интимная жизнь стала лучше после вступления в брак, тридцать процентов дам считают, что их интимная жизнь была лучше до замужества и лишь четверть из них не увидела особенных перемен. Половина опрошенных признаёт, что секс был гораздо лучше до появления детей, тридцать процентов парней и практически тридцать процентов дам считают, что не случилось практически никаких перемен, и лишь 8% барышень и 22% парней заявляют, что секс на самом деле стал лучше после того, как появились дети!

Постоянно готовы

Заниматься сексом в любую минуту готовы 35% парней, что существенно выше, нежели дам (всего 11%) . Основная масса представителей сильного пола и практически половина дам готовы к "действию" чаще нежели раз в неделю.

О чем мечтают мужья

Что в первую очередь желают мужья? Они желают, чтобы супруги чаще инициировали секс, желают больше заниматься оральным и анальным сексом, достигать оргазма вместе.

О чем мечтают жены

Что больше всего нужно получить от супруга в кровати - это больше прелюдии. Женщины хотят слышать от супругов больше слов о любви и комплиментов, желают повысить продолжительность близости, и лишь 22% желают чаще заниматься оральным сексом.

Что мешает заняться сексом

Около половины опрошенных считают, что стресс в первую очередь приводит к нежеланию заниматься сексом. 29% дам и 46% парней считают, что это супружеская размолвка. Тридцать процентов дам и 5-ая часть мужчин заявляют, что это отсутствие романтики.

Это лишь часть строк из большой книги под названием "Супружеская жизнь". Мы попытались выбрать основные эпизоды отношений супругов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.08.2012
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Супружеский секс: каким его видят мужчины и женщины -  Знаменитости Супружеский секс: каким его видят мужчины и женщины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь