Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Семьи жертв крушения получат по 2 млн рублей


Семьям погибших в катастрофе на железной дороге в Подмосковье дадут по 2 миллиона рублей. Выплаты получат и другие, кого столкновение поездов лишило трудоспособности.

"Все потерпевшие получат выплаты от страховщика. Выплаты тем, кто, к сожалению, потерял собственных близких, составят 2 миллиона рублей", - объявила вице-премьер Ольга Голодец.

Согласно ее заявлению, выплаты кроме того получат потерпевшие, утратившие трудоспособность. "Сумма будет рассчитываться согласно с утратой трудоспособности, но суммы кроме того будут чрезвычайно значимые", - сказала заместитель председателя правительства.

Ранее руководитель Минздрава РФ Вероника Скворцова сказала, что четверо потерпевших, получивших серьезные повреждения в железнодорожной катастрофе и отправленных в больницу в НИИ скорой медицинской помощи имени Склифосовского, пребывают в сознании, их состояние улучшается. По свежим сведениям, всего в клиниках остаются 22 человека, 10 из них в тяжелом состоянии. "Медицинские работники делают все, чтобы спасти их жизнь", - цитирует РИА Новости вице-премьера, которая также приехала в лечебницу. Она поведала о том, что докторам получилось вывести из состояния шока одного из тяжело потерпевших.

Ранее в МЧС РФ уточнили, что за медицинской помощью после трагедии с поездом Москва - Кишинев в Подмосковье обратились 45 человек, из них 25 отправлены в больницу. Заммэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников рассказал, что среди потерпевших при столкновении поездов обитателей города Москвы нет. Руководитель Минздрава РФ Вероника Скворцова извещала, что большая часть потерпевших - уроженцы Молдавии, травмы получили около пяти-шести жителей России.

Припомним, что 20 мая днем в Подмосковье на участке Киевского направления Бекасово-1 - Нара с рельсов сошло 16 вагонов грузового поезда N1484. В следствии произошло боковое столкновение с пассажирским поездом Москва - Кишинев. Всего в поезде присутствовали 450 человек, 6 из них погибли. При несчастном случае получили травмы 3 детей. На месте ЧП сегодня продолжаются реставрационные работы, для этого задействованы и восстановительные поезда. При ликвидации аварии действуют практически 300 человек. Потерпевших привезли в больницы города Москвы и Подмосковья при помощи вертолетов.

По прецеденту конфликта начато уголовное разбирательство. Следствие устанавливает связь между катастрофой поездов в Подмосковье и ремонтными работами. Основные версии следствия - ненадлежащее состояние железнодорожных путей или же "товарняка" и нарушения в действиях бригады грузового поезда. Президент России Владимир Путин заявил, что раненые и семьи погибших в обязательном порядке получат всю необходимую помощь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.05.2019
Другие новости:
Семьи жертв крушения получат по 2 млн рублей -  Знаменитости Семьи жертв крушения получат по 2 млн рублей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь