Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Агутин поздравил Варум стихами


Знаменитый исполнитель Леонид Агутин в собственном аккаунте в Instagram опубликовал трогательное стихотворение, посвященное собственной жене Анжелике Варум. Певец прилюдно признался супруге в любви и поздравил с деньком рождения.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Леонид Агутин опубликовал фотографию жены артистки Анжелики Варум и подписал снимок мягким стихотворением: "Нарушая утренний покой, Изменяя ход земных событий, Гордый лайнер небо надо мной Разделил пушистой белой нитью. Как легко и радостно дышать В эти дни, часы, минуты лета, Ничего не делать, не решать, Не искать мучительно ответа. Просто день сегодня не простой. День любви вне давности и срока, День Рожденья самой дорогой Женщины без страха и упрека. Самой удивительной моей, Нежной, доброй, мудрой и красивой. Смысл жизни для нее и с ней, А любовь ее - источник силы. Этот день вымаливал не я, Так случилось, на излете мая, Родилась любимая моя. С Днем Рождения, моя родная!" Отметим, что сегодня, 26 мая, Анжелика Варум отмечает день рождения - известной исполнительнице исполнилось 45 лет.

Не так давно Агутин и Варум попали в автомобильную катастрофу. В машину, в которой ехали звезды, врезалась иномарка. Леониду Агутину и Анжелике Варум повезло: они отделались лишь испугом, синяками и ушибами. "У нас гастрольный тур по Сибири, впереди еще 5 мегаполисов. На магистрали был сильный гололед, но наш шофер двигался медленно. Мы с Анжеликой сидели сзади. Увы, оба не пристегнулись. Все случилось за доли секунды. В нас влетела совершенно неуправляемая машина Nissan. Ее аж развернуло на магистрали! Я успел отреагировать, ухватиться за поручень, а Анжелика в это время наблюдала в телефон. Она ударилась о водительское кресло, получила ушибы. Наш шофер не получил травмы. Сильно травмировался тот человек, который в нас въехал, его позже госпитализировали. Нам также предложили, но мы категорически отказались", - изложил в своем интервью Агутин.

Согласно заявлению певца, их авто в значительной степени пострадал. Но никаких жалоб к собственному шоферу у него нет. "Водит отлично, аккуратно, никогда не лихачит. Если честно, я не спрашивал у полицейских, отчего тот Nissan потерял управление, не до этого было. Вышли из машины, естественно, были растеряны. Еще были одеты легко - передвигаемся так как в машине. В следствии этого очень замерзли. 2 часа ожидали, пока оформят аварию. Я искал снег, чтобы приложить его Анжелике к синякам. С трудом в 100 метрах отыскал - повсюду грязь. По драматичности судьбы авария состоялась напротив клиники. Но она была закрыта до 9 утра. Хотели купить троксевазин, чтобы смазать ушибы, но не получилось", - поведал популярный исполнитель.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.12.2006

Агутин поздравил Варум стихами

Фото галерея

  • Агутин поздравил Варум стихами ?????? ????????? ????? ???????
  • Агутин поздравил Варум стихами ?????? ????????? ????? ???????
  • Агутин поздравил Варум стихами ?????? ????????? ????? ???????
Ссылки по теме::
ВАРУМ Анжелика
ВАРУМ Анжелика
АГУТИН Леонид Николаевич
АГУТИН Леонид Николаевич

Агутин поздравил Варум стихами -  Знаменитости Агутин поздравил Варум стихами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь