Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Агутин показал 46-летнюю Варум без макияжа (фото)


В Сети энергично обговаривают фото 46-летней знаменитой артистки Анжелики Варум без мейкапа, которое опубликовал в Instagram Леонид Агутин. Блогеры считают, что исполнительница смотрится намного юней собственного возраста.

Певица отмечает 46-летие в настоящее время, 26 мая. По такому случаю ее благоверный Леонид Агутин опубликовал в микроблоге фото с пляжа, на котором видно, как он целует певицу чуть ниже шеи, а она улыбается в объектив. Учитывая мнение подписчиков, внешне ненакрашенной имениннице дашь не больше 30 лет с небольшим.

Агутин поздравил собственную прекрасную супругу трогательными стихами. "Года не то чтобы бегут, Они проносятся как ветер, А мы стоим упрямо тут, Совсем почти одни на свете... На самом дальнем островке, В тени затерянного рая, Стоим с тобой рука в руке, Крылом друг-друга укрывая... На берегу своих надежд Замри без всякого движенья, Как в самый 1-ый День Рожденья - Без снов, без мыслей, без одежд... Родная, любимая, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и радости тебе, весна моя. Я с тобой. Я рядом", - с нежностью обратился к Анжелике Леонид."Вот оно СЧАСТЬЕ", "Это Любовь!!! Счастья вам безграничного!!! Очень милая пара", "Боже, как повезло этой Изящной Женщине! С Днем рождения! Не все, живя долгое время в браке, становятся родными", "Как здорово, как вы великолепны!!!", "Вы молодцы!", "Искренность ...", "Вы лучшие!!!!!!!!!!!", - расчувствовались интернет-комментаторы.

Кстати, Агутин чрезвычайно верен себе. Годом ранее он также в собственном аккаунте в Instagram опубликовал трогательное стихотворение, приуроченное к Анжелике Варум. Как нас информировали Дни.Ру, музыкант на публике сознался супруге в любви и поздравил с днем рождения.

В собственном микроблоге Леонид подписал портрет жены ласковым стихотворением: "Нарушая утренний покой, Изменяя ход земных событий, Гордый лайнер небо надо мной Разделил пушистой белой нитью. Как легко и радостно дышать В эти дни, часы, минуты лета, Ничего не делать, не решать, Не искать мучительно ответа. Просто день сегодня не простой. День любви вне давности и срока, День Рожденья самой дорогой Женщины без страха и упрека. Самой удивительной моей, Нежной, доброй, мудрой и красивой. Смысл жизни для нее и с ней, А любовь ее - источник силы. Этот день вымаливал не я, Так случилось, на излете мая, Родилась любимая моя. С Днем Рождения, моя родная!" В тот день Анжелика отмечала 45-летний юбилей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.11.2012

Агутин показал 46-летнюю Варум без макияжа (фото)

Фото галерея

  • Агутин показал 46-летнюю Варум без макияжа (фото) ?????? ??????? 46-?????? ????? ??? ??????? (????)
Ссылки по теме::
ВАРУМ Анжелика
ВАРУМ Анжелика
АГУТИН Леонид Николаевич
АГУТИН Леонид Николаевич
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Агутин показал 46-летнюю Варум без макияжа (фото) -  Знаменитости Агутин показал 46-летнюю Варум без макияжа (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь