Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Волочкова выложила "грязное" фото


Балерина Анастасия Волочкова не ленится эпатировать бессчетных почитателей и остальную общественность. Знаменитая артистка опубликовала в собственном аккаунте фотографию, на которой позирует с дочерью Ариадной, измазанная косметической грязью.

В собственной официальной странице в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова выложила фотографию, на которой изображена совместно с дочерью Ариадной. На снимке мама и дочь позируют измазанные косметической грязью буквально с головы до ног. Занимательно, что обе совершенно обнажены. Ариадна сидит на первом плане, за ней - Анастасия. Девочка позирует так, чтобы прикрыть все интимные места матери.

Отметим, что на артистку посыпался град критики. "Грязное" (так как артистка и ее дочь сняты в косметической грязищи) фото буквально окрестили нечистым, а слова "жесть" и "ужас" повторялись через каждую пару комментариев. Кое-кто откровенно жалел Ариадну, иные противились материнскими качествами Анастасии. 1 из посетителей предположил, что артистка просто-напросто пиарится на собственных фотках: "Это диагноз! И кто бы что не писал, Настя все одинаково будет выставлять себя в страшных позах:) Плисецкая в ней погибла давно, а так хоть пообщаются:)))"

В то же время в жизни Волочковой грядут большие перемены. Модная артистка очевидно настроена на скорую смену местообитания. Она опубликовала фотографию тарелки с дальневосточным деликатесом на фоне комнаты для гостей и подписала ее так: "Дальневосточное угощение. Но в этом съемном жилище мы его едим в последний раз.. Я все смогла решить сама. Методом нереальных усилий. Но совершаю невообразимую перемену в моей жизни.."

Кстати, это не 1-ое совместное фото Анастасии и Ариадны в спа-салоне. В эти дни в собственном микроблоге балерина выложила фото, где она и ее дочь Ариша лежат на располагающихся рядом массажных столах. "В любимом СПА на массажике нам совместно всегда уютно", - с нежностью подписала семейное фото Волочкова.

После того как умелые руки истинных профи привели тела великолепных дам в тонус, они направились нежиться в пенных джакузи. Из всех услуг, предлагаемых спа-салонами, Ариадна любит больше всего водные упражнения и с превеликим удовольствием позирует в ванной.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.07.2017

Волочкова выложила "грязное" фото

Фото галерея

  • Волочкова выложила
  • Волочкова выложила
  • Волочкова выложила
Ссылки по теме::
ВОЛОЧКОВА Анастасия
ВОЛОЧКОВА Анастасия
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Волочкова выложила `грязное` фото -  Знаменитости Волочкова выложила `грязное` фото шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь